ДОРАМА ТВ » Дорамы » Призрачный детектив русская озвучка смотреть онлайн!
Призрачный детектив

Призрачный детектив дорама смотреть онлайн

  • Название: Oneului tamjeong
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, FSG Beloved Onnies.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Детективы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джэ-хун
  • Актёры: Чхве Даниель, Ли Джи-а, Пак Ын-бин, Ли Джу-ён, Ким Вон-хэ, Ли Джэ-гюн, Ю Су-бин, Пак Чу-хи, Щин Джэ-ха, Чхэ Джи-ан
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
491
0

Призрачный детектив дорама на русском языке

Дорама Призрачный детектив 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сержанта Ли Да Иль обвиняют в жестокости и насилии, затем увольняют из рядов служащих армии. В первое время он не знает, чем заняться. Привыкший к военной службе, он не смог найти подходящую работу. У него появляется идея открыть частное детективное агентство. Смелый и решительный молодой человек энергично принимается за расследование дел. Но понимает, что ему нужен напарник. Однажды приходит в офис агентства молодая женщина. Чон Ё Уль просит принять на работу. Свое желание работать детективом, она объясняет глубокими личными причинами. Да Иль принимает ее стажером. Вскоре выясняется, что девушка способна видеть призраков. Ё Уль выполняет массу поручений, успевает сделать работу в офисе и помочь ему в расследованиях разных дел.

Все чаще в городе поступают сообщения о странных похищениях, происходящих один за другим. Полицейские воздерживаются от комментариев, так как не могут сказать ничего определенного о загадочных событиях. К детективу обращается мужчина с просьбой найти дочь, которую тоже похитили. Несчастный отец обещает заплатить большую сумму денег, он хочет, чтобы нашли его ребенка. Испытывающий недостаток денежных средств Да Иль принимается за розыск. Никто из потерпевших и свидетелей не может сказать, кто совершает преступление. Возникает неожиданная версия, что дети похищены призраком. Детектив большие надежды возлагает на дар стажера. Ё Уль действительно замечает на месте похищения таинственный призрак женщины Сон У Хе, известный своим коварством и жестокостью. В местах, где она появляется, пропадают дети, погибают люди. Видят этот призрак только избранные. Детективы постараются остановить ее.


Дорама «Призрачный детектив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!