ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красота внутри русская озвучка смотреть онлайн!
Красота внутри

Красота внутри дорама смотреть онлайн

  • Название: Byuti insaideu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Актёры: Со Хён-джин, Ли Мин-ги, Ли Да-хи, Ан Джэ-хён, Мун Джи-ин, Ли Тхэ-ри, Рю Хва-ён, На Ён-хи, Ли Мун-су, Кан Нам-гиль
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
385
0

Красота внутри дорама на русском языке

Дорама Красота внутри 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания история удивительной девушки по имени Хан Се Ге, славу которой принес не талант, а странная привычка постоянно сбегать с важных мероприятий. Подобное поведение дает поводы для многочисленных слухов и сплетен, всерьез осложняющих и без того нелегкую жизнь красавицы. Но поступать по-другому она не может, ведь если она не будет пропадать пару раз в неделю, то быстро потеряют привлекательность в глазах многочисленной армии фанатов. Все дело в том, что некоторое время она проживает в абсолютно чужом теле. Со До Джэ на протяжении длительного времени работает директором крупнейшей авиакомпании, но страдает от заболевания, и не в силах распознавать лица людей. По этой причине мужчина запоминает всех с помощью индивидуальных привычек.

Его помощник и по совместительству права рука Чон Джу знает о его страшной тайне и всячески помогает ему держать все в секрете, чтобы не отпугивать партнеров по бизнесу. В то время как главная хитрая соперница девушки Чхэ Ю Ри мечтает обойти красавицу и занять ее почетное место на огромной сцене. Здесь остается место и для любви и фантастики. Однажды Хан Се знакомится с очаровательным Со Джэ. Юноша сразу же заинтересовывает девушку своим природным обаянием. Но проблема в тот, что он не запоминает лиц, а даже ближайших родственников. Казалось бы, это только на руку юной красавицы, которая каждый раз просыпается с новым телом. Но так или это на самом деле? Прежде чем они смогут быть вместе, им предстоит преодолеть множество трудностей и неприятностей на своем пути. Но судьба постоянно сводит их вместе, где они не находились. Так может пора перестать сопротивляться и дать волю необузданным эмоциям?


Дорама «Красота внутри» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!