ДОРАМА ТВ » Дорамы » Священник русская озвучка смотреть онлайн!
Священник

Священник дорама смотреть онлайн

  • Название: Peuriseuteu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Храм Дорам ТВ, Колобок, JoyStudio, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-хён
  • Актёры: Ён У-джин, Чон Ю-ми, Пак Ён-у, Ли Ён-сок, Мун Сук, Сон Джон-хак, О Ён-а, Ю Би, Кан Гён-хон, Чан Хи-рён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
502
0

Священник дорама на русском языке

Дорама Священник 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

О Су Мин не верит в существование потустороннего мира. Никогда не слышал о происках дьявола, пока сам однажды не убедился в обратном. Его мать была одержима дьяволом. Могучее существо мучило ее душу. Не нашлось рядом человека, знающего обряды изгнания демонических существ. Женщина под воздействием темных сил мучительно умирает. Су Мин – молодой католический священник. Он не перестает винить себя, что не смог помочь матери. После этого трагического случая он твердо решил обучиться проведению обрядов экзорцизма. Учитель Мун Ки Сон взялся научить изгонять демонов, приняв его в свою организацию. Наблюдая за учеником, Ки Сон пытается очистить его душу от чувства вины, но молодой человек непреклонен. Он все силы отдает ради спасения людей, очищая их души от воздействия злых темных сил. Священник не думает о личной жизни, не знает отдыха. Упорно выполняет свою тяжелую работу, рискуя своей жизнью быть поверженным силами дьявола.

Однажды он встречает Хам Ын Хо. Девушка работает доктором в отделении реанимации. Она приходит к решению стать доктором после смерти родного человека, которого можно было спасти, если бы рядом оказался врач. Ын Хо поступает в медицинский университет и получает профессию врача. Девушка не верит в бога и высшие силы, считает, что не существует потустороннего мира. Она верит в знания и умения врачей, которые способны по-настоящему сохранить человеческую жизнь. Она хочет объяснить парню, что нужно радоваться каждому мгновению жизни, ведь искренняя любовь тоже способна творить чудеса. Неожиданно на ее глазах происходят невероятные сверхъестественные события. Происходящие явления настолько не вписываются в реальные представления о мире, что ее мировоззрение меняется полностью и основательно.


Дорама «Священник» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!