ДОРАМА ТВ » Дорамы » Вок любви русская озвучка смотреть онлайн!
Вок любви

Вок любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Gireumjin mello
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 38 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сон-хо, Хам Джун-хо
  • Актёры: Ли Джун-хо, Чан Хёк, Чон Рё-вон, Пак Чи-ён, Ли Ми-сук, Чо Джэ-юн, Лим Вон-хи, Чха Джу-ён, О И-щик, Чха Ин-ха
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
672
0

Вок любви дорама на русском языке

Дорама Вок любви 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Вкусная еда одна из самых приятных радостей жизни. Никто и ни за что на свете не откажется от вкусного приготовленного и ароматного блюда. Главные герои не являются исключением из этого правила. Мужчина по имени Со Пун — первоклассный повар, который работает в одном из преуспевающих ресторанов города. Больше всего на свете он мечтает получить должность шеф-повара и руководить дружным составом. Девушка Дан Сэ У родилась в довольно обеспеченной семье, родители баловали красавицу и потакали всем ее капризам. Вскоре она планирует выйти замуж за обаятельного юношу. В это же время опасный бандит Ду Чхиль Сон является владельцем небольшого китайского ресторанчика неподалеку от центра. Но повара не стараются приготовить что-то вкусное, и поэтому заведение терпит существенные убытки. Вскоре они оказываются на грани закрытия и полного ухода с рынка. Естественно, доход хулигана значительно упадет, и по этой причине он постоянно рвет и мечет.

Неожиданно, популярность Со Пуна падает и ему приходится уволиться. Но он даже не думает так легко сдаваться, и принимает решение открыть собственное заведение, но для этого нужны серьезные вложения. Единственное место, где ему оказываются рады предложить работу, становится бандитское кафе. Но, возможно все совпадения не случайны и именно сейчас герои как никогда нуждаются друг в друге. С приходом талантливого мужчины качество еды и уровень обслуживание становится гораздо выше. Появляются даже самые первые постоянные клиенты. Однажды забегаловку посещает, Дан Сэ, которая пробует удивительную лапшу с фасолью, и после этого ее жизнь уже никогда не станет прежней. Герои встретились по нелепой случайности, но их встреча станет началом либо крепкой дружбы или даже вечной любви.


Дорама «Вок любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!