ДОРАМА ТВ » Дорамы » Убей русская озвучка смотреть онлайн!
Убей

Убей дорама смотреть онлайн

  • Название: Kilit
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, SoftBox, Люб. Многоголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Сон-у, Ан Джи-сук
  • Актёры: Чан Ги-ён, Нана, Но Джон-и, Ли Джэ-вон, Ким Хён-мок, Чон Хэ-гюн, Чи Иль-джу, Чон Джэ-ын, Робин Деяна, Ок Ко-ун
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
499
0

Убей дорама на русском языке

Дорама Убей 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Си Хун – профессиональный киллер, придерживающийся в своей работе нескольких правил. Он никогда не раскрывает личности клиента и не оставляет случайных свидетелей в живых. Он сам озабочен только тем, чтобы выжить, но новость о том, что собственный отец заказал его смерть, выбила из колеи. Временно молодой человек теряет память и попадает в приют для тех, кому негде жить. Он пытается вспомнить, кто он, как здесь оказался, и лишь спустя 17 лет Павел отдает ему фото предполагаемой матери и сестры. Точно такое же фото Ким получил от заказчика, пожелавшего остаться неизвестным, но готовым раскрыть тайны прошлого синеглазого паренька. Приходятся ли на самом деле родственниками люди, изображенные на фото? Это профессиональному киллеру только предстоит узнать.

Долгие 17 лет о друге детства помнила До Хён Джин, работающая в сеульском отделении полиции. Неожиданная смерть журналиста, в которого девушка была влюблена, заставляет ее взяться за расследование основательно, и ее путь пересекается с Си Хуном – заботливым ветеринаром, нуждающимся в любви. Девушка не может объяснить, чем привлек ее Си Хун. Она часто вспоминает друга из приюта под номером 88. Ей самой повезло – ее удочерили обеспеченные люди, она получила прекрасное образование и теперь занимается любимым делом – расследует убийства и прочие преступления.

В настоящее время серия убийств, совершенная неизвестным киллером, потрясла город. До Хён намерена найти и покарать преступника, но мысли занимают секреты прошлого, связанные с приютом, где дети имели номера вместо имен. Если один вынужден убивать, чтобы найти свою семью, то вторая намерена отомстить тому, кто убил ее любимого человека. Парочку незримо контролирует таинственная фигура, желающая мести.


Дорама «Убей» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!