ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пробуждение насекомых русская озвучка смотреть онлайн!
Пробуждение насекомых

Пробуждение насекомых дорама смотреть онлайн

  • Название: Die zhan shen hai zhi jing zhe
  • Страна: Китай / 2019 год
  • Перевод: FSG Demiurges.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 45 серия
  • Категории: Дорамы / Военные / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Китай
  • Режиссер: Zejun Lin, Сунь Хао, Ruohan Wen
  • Актёры: Чжан Жоюнь, Энджел Ван, Сунь Ичжоу, Кань Цинцзы, Ван Лунчжэн, Юй Сяовэй, Ван Лунчжэн, Лили Цзи, Ли Куанг, Кванг Ли
  • TGKK: Нет
12 голосов
07.05.2022
595
0

Пробуждение насекомых дорама на русском языке

Дорама Пробуждение насекомых 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

1941 год, времена Японской оккупации. Предприимчивый вор Чэнь Шань даже в военное время не оставил криминального ремесла. С первого взгляда он оценивает жертву, предвкушает, сколько сможет заработать, а уже потом совершает ограбление. Ему всегда удавалось уходить от преследования, кроме того, в военное время сотрудникам полиции явно не до него и мелких ограблений. Это и стало роковой ошибкой самонадеянного паренька. Попытавшись ограбить японского офицера, он оказывается пойман. Внешность пленного как две капли воды напоминает облик погибшего шпиона Сяо Чжэн Го. Вору предлагают сделку, от которой он не может отказаться, поскольку его убьют. Для большей достоверности похищена сестра молодого человека, которая будет отпущена после успешного выполнения секретной миссии. 

Он выдаст себя за шпиона и будет действовать против Китая, но сначала ему предстоит пройти усиленную спецподготовку под руководством опытного Хуан Мувэя. Молодой человек прекрасно понимает, что любая оплошность может стоить ему жизни. Отправившись в Чуньцинь, где расположена штаб-квартира, он проявляет внимание и максимальную осторожность. Знакомство с ослепительной Чжан Ли ненадолго отвлекает от поставленных целей, ведь Чэнь Шань влюбляется в нее с первого взгляда. Девушка скрывает тот факт, что она – член коммунистической партии, работающая под прикрытием. Разговоры с ней заставляют парня понять всю значимость перед китайской армией, он хочет проявить себя, как сознательный гражданин страны, для чего присоединяется к коммунистам. Совместная борьба против захватчиков будет непростой, но парня это не останавливает, он сопереживает родине, у него появляется чувство ответственности. Остается только освободить сестру, чтобы уже точно никем не рисковать.


Дорама «Пробуждение насекомых» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!