ДОРАМА ТВ » Дорамы » Грабь награбленное русская озвучка смотреть онлайн!
Грабь награбленное

Грабь награбленное дорама смотреть онлайн

  • Название: Rebeoriji: sagijojakdan
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Дораманутая / W³: voices, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Ги-хун
  • Актёры: Ли Дон-гон, Чон Хе-бин, Ким Сэ-рон, Ким Гвон, Ё Хве-хён, Чхве Джа-хе, Чон Ги-соп, Ким Гван-щик, Чан Гван, Ким Джон-хак
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
579
0

Грабь награбленное дорама на русском языке

Дорама Грабь награбленное 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Тэ Джун много лет проработал в страховой компании. Он видел, как создаются преступные коррупционные схемы, позволяющие чиновникам откровенно обкрадывать население, зарабатывать на мошенничестве и обмане простых людей огромные суммы денег. Воры и мошенники умело обходят закон, так как сами представляют власть, придумывают новые способы воровства, оставаясь безнаказанными.

Вскоре ему надоело это бесчинство воров в законе, он увольняется с работы. Зная в совершенстве специфику работы страховой компании, он продумывает план противодействия коррупции и мошенничеству. Он решает забрать награбленные у людей деньги и вернуть их законным владельцам. Для этого он собирает команду, профессионалов своего дела. В команду приходит известная мошенница и авантюристка, владеющая четырьмя иностранными языками Кван Су Гён. Она пыталась когда-то стать актрисой, но все сложилось неудачно. Тэ Джуну согласилась помогать Ко На Бёль. Она могла в свое время стать лучшей спортсменкой, но выбрала профессию взломщика сейфов и вора. Талантливый программист, умелый и знающий компьютерщик, ставший впоследствии гениальным хакером, оказался в этой команде. Бывший сотрудник безопасности, мастерски владеющий боевым искусством Рой Рю тоже решил принять участие в восстановлении справедливости. Первоклассные мошенники и воры во главе с Тэ Джуном решают возвратить людям то, что когда-то у них украли, кто пострадал от мошенников, сидящих в кабинетах. Настоящие профессионалы и знатоки найдут способ, чтобы украсть обратно все наворованные деньги и отдать их настоящим владельцам. Работа им предстоит трудная и сложная, а действовать придется очень осторожно, чтобы не вызвать подозрений и в связи с этим осложнений ситуации.


Дорама «Грабь награбленное» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!