ДОРАМА ТВ » Дорамы » Зелёная дверь русская озвучка смотреть онлайн!
Зелёная дверь

Зелёная дверь дорама смотреть онлайн

  • Название: Hun qiu xi men
  • Страна: Тайвань / 2019 год
  • Перевод: Crazy Cat studio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Драмы / Комедии / Тайвань
  • Режиссер: Се Линьго
  • Актёры: Джэм Сяо, Би Хейден Ко, Энно Чэн, Чжань Ваньжу, Се Иншуань, Yi-Ting Wu, Шэнь Хайюнь, Blue Lan, Лань Вэйхуа, Курт Чоу
  • TGKK: Нет
14 голосов
19.09.2023
744
0

Зелёная дверь дорама на русском языке

Дорама Зелёная дверь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Вэй Сон обладает уникальной способностью видеть и разговаривать с призраками. Он не знает, как ему использовать этот дар, поэтому отправляется в Америку, чтобы выучиться на психотерапевта. Он считает, что эта профессия может помочь в управлении возможностями. Помимо этого, молодой человек однажды пережил невероятное потрясение, которое мучает его, не дает покоя. Он получил хорошее образование в одном из лучших университетов страны, и вернулся назад на родину.

Он вскоре открыл собственную психиатрическую клинику «Зеленая дверь», где начал частную практику. Неоценимую помощь в поиске богатых клиентов оказывает принятая на эту должность молодая и очень деятельная девушка. Талантливый психиатр берется за лечение самых запущенных и сложных заболеваний. Его лечение и консультации стоят немалых денег. Поэтому очень нужно привлечение состоятельных пациентов. Но они сразу уходят от него, так как их пугает прямота и грубость доктора. Финансовая сторона клиники оставляет желать лучшего. Но как оказалось Вэй Сон может успешно решать проблемы оставшихся на земле неприкаянных призраков. Они не смогли покинуть мир людей по разным причинам, они нуждаются в помощи, поэтому доктор принимает каждого, кто хочет покоя и умиротворения. Однажды на прием пришла странная девушка-призрак, страдающая удвоением личности. Вэй Сон уверен, что сможет помочь ей обрести свою настоящую личность. Пришелец из будущего, призрак девушки случайно оказалась в этом мире, а увидеть ее можно только в отражении зеркала. Она тоже просит помощи. Помогая призракам, он полностью проникается их страданиями и болью. Они, также, как и люди, сталкиваются с трудностями, преодолеть которые не в состоянии. Вэй Сон вместе с тем старается справиться со своими внутренними переживаниями, пытается забыть прошлые тяжелые воспоминания и вернуться к нормальной жизни.


Дорама «Зелёная дверь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!