ДОРАМА ТВ » Дорамы » Разморозь меня нежно русская озвучка смотреть онлайн!
Разморозь меня нежно

Разморозь меня нежно дорама смотреть онлайн

  • Название: Nal nokteojuo
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин У-чхоль
  • Актёры: Чи Чхан-ук, Вон Джин-а, Юн Сэ-а, Лим Вон-хи, Ким Вон-хэ, Чон Су-гён, Щим Хён-тхак, Юн Сок-хва, Чон Хэ-гюн, Киль Хэ-ён
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
552
0

Разморозь меня нежно дорама на русском языке

Дорама Разморозь меня нежно 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ма Дон Чан удается реализовать самый грандиозный проект развлекательного шоу, которое должно завоевать миллионы поклонников, стать самым популярным событием года. Зрители увидят воочию научный эксперимент, где будет производиться заморозка двух людей в крио капсулах на двадцать четыре часа. Спустя это время, люди будут безопасно разморожены и возвращены в обычное состояние. Ученые и исследователи, проводившие подобные эксперименты на дельфинах, уверены в успехе дела. Техника тщательно проверена и подготовлена к проведению эксперимента. Ма Дон Чан, будучи режиссером и продюсером шоу, решается на личное участие в процессе заморозки. Второй участницей становится молодая сотрудница медиа центра Го Мин Ран, которая согласилась участвовать в эксперименте ради денег.

Неожиданно происходит сбой аппаратуры. Люди в крио капсулах остаются в замороженном состоянии на двадцать лет. Очнувшись после размораживания, Дон Чан и Мин Ран оказываются в совершенно другом мире. Они увидели своих постаревших друзей, состарившихся родителей. Причем сами остались в своем прежнем состоянии. Время для них остановилось на двадцать лет. Только для них в этом состоянии было важно поддерживать температуру тела 31,5 градуса, что было не просто. Очутившись в новых жизненных условиях, молодым людям нужно заново начинать жить, ведь все их заслуги и достижения остались в прошлом. Им нужно найти работу, завести друзей, привыкнуть к новой температуре тела. Постепенно справляясь с трудностями, между молодыми людьми возникают чувства, которые помогают им адаптироваться к новой жизни. Перед Дон Чан и Мин Ран стоит важная задача. Они должны завершить эксперимент, найти ошибки, тем самым помочь людям заглянуть в будущее.


Дорама «Разморозь меня нежно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!