ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поймай призрака русская озвучка смотреть онлайн!
Поймай призрака

Поймай призрака дорама смотреть онлайн

  • Название: Yuryeongeul japara
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, KiraiMedia, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Юн-соп
  • Актёры: Мун Гын-ён, Ким Сон-хо, Чон Ю-джин, Ки До-хун, Чо Джэ-юн, Ан Сын-гюн, Ли Джун-хёк, Сон Ок-сук, Ан Сан-у, Нам Ги-э
  • TGKK: Нет
4 голоса
10.05.2022
445
0

Поймай призрака дорама на русском языке

Дорама Поймай призрака 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Рен работает в полиции. Как начинающий полицейский, она еще не имеет большого опыта, но руководствуясь чувством справедливости, она старается быть полезной и наводить порядок на улицах города. Девушка живет со своей сестрой, страдающей аутизмом. Однажды сестра загадочно пропадает на одной из станций метро. Никто не заметил, куда она делась, пока шла от турникета до вагона. Поиск был безуспешным. Ее не нашли. Ю Рен просит начальство, чтобы ее перевели на работу в метро. Она хочет попытаться разыскать свою сестру, так как кроме нее у Ю Рен никого больше нет.

Девушку переводят в метро, где сначала она выполняет должность регулировщика движения. Каждый день работники метро и полицейские сталкиваются с орудующими в подземке бандитами, наркоторговцами, карманниками, убийцами. Все они действуют скрытно, совершают преступление и пытаются раствориться среди многочисленных пассажиров, оставаясь невидимыми для полицейских. Нередко попадаются маньяки, которые выслеживают своих жертв и убивают. Ю Рен мечтает скорее вступить в отряд полиции, чтобы помогать людям, спасать их от преступников. Активная и решительная Ю Рен в чрезвычайной ситуации действует быстро, не давая шанса бандиту скрыться. Однажды ей удалось поймать карманного вора. Только вместе с карманником она попутно сковала в наручники и своего будущего начальника. Ему не нравится ее неосторожность и рискованные действия, что она часто оказывается в опасной ситуации. Поэтому он отказывает ей в приеме в свой отдел. Но когда Ю Рен удается быстро поймать преступника, пытавшегося изнасиловать девушку, сразу назначает ее своим напарником. Перед Ко Джи Соком, шефом полиции метро, стоит задача научить Ю Рен работать безопасно и помочь ей найти сестру.


Дорама «Поймай призрака» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!