ДОРАМА ТВ » Дорамы » Что случилось, Пхун-сан? русская озвучка смотреть онлайн!
Что случилось, Пхун-сан?

Что случилось, Пхун-сан? дорама смотреть онлайн

  • Название: Waegeurae Pungsangssi?
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Чин Хён-ук, Ли Хён-сок
  • Актёры: Ю Джун-сан, Ли Щи-ён, Чон Хе-бин, О Джи-хо, Чха Со-вон, Щин Дон-ми, Пак Ин-хван, Ли Бо-хи, Чхве Дэ-чхоль, Чхве Сон-джэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
484
0

Что случилось, Пхун-сан? дорама на русском языке

Дорама Что случилось, Пхун-сан? 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мальчик по имени Ли Пуп Сан растёт в прекрасной семье, где его все любят, а родственники уважают молодого человека. Всё время, которое проводил мальчик с родителями, он заботился о них, проявлял трудолюбие и показывал свою любовь к родственникам. Уже, когда Ли Пуп вырос и стал мужчиной, он всё также проявлял заботу к своим братьям и сёстрам, но напрочь забыл о том, что свою жизнь он так и не обустроил, и совершенно не задумывался о себе и будущем. Мужчину это настигло, и он понял, что никогда не был поистине счастливым. Пуп Сан за всю жизнь не исполнил ни одного своего желания, лишь концентрировался только на потребностях окружающих его людей. Родственники настолько привыкли к нему, что он всегда всё делает для них, что и забыла про собственные желания мужчины.

Мужчина никогда не принимал это, как наказание свыше – он привык жить по такому укладу с данным образом, практически никогда не представлял, а как бы обернулось всё, если бы было иначе. Семья всегда была в первую очередь, а остальное подождёт и не нужно, наступят лучшие времени и можно в другие сферы проникнуться. Но перебрав все воспоминания Ли понимает, что переборщил с вниманием к родственникам и его родные уже не нуждаются в опекунстве. Впечатлённый мужчина смертью своего отца, Ли решается изменить свою жизнь и сконцентрироваться на собственных желаниях. Сбросив все семейные обязанности, Пуп Сан собирается воплотить давние мечтания и стремиться к самосовершенствованию. Несмотря на то, что он не знает, что происходит за пределами его семьи, он пытается проникнуться полностью в свои мысли и начать действительно жить! Получится ли у мужчины воплотить свои мечты в реальность?!


Дорама «Что случилось, Пхун-сан?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!