ДОРАМА ТВ » Дорамы » Орлы юриспруденции русская озвучка смотреть онлайн!
Орлы юриспруденции

Орлы юриспруденции дорама смотреть онлайн

  • Название: Rigal hai
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-хён
  • Актёры: Чин Гу, Со Ын-су, Юн Пак, Чхэ Джон-ан, Чон Сан-хун, Мун Е-вон, Чан Ю-сан, Ли Сун-джэ, Ким Бён-ок, Ким Хо-джон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
372
0

Орлы юриспруденции дорама на русском языке

Дорама Орлы юриспруденции 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ко Тхэ Рим — адвокат от Бога или Дьявола. Когда он начинает свою речь, все замолкают и смотрят ему в рот. Осуждение превращается в помилование, ненависть — в жалость и милосердие. Но, чтобы воспользоваться его услугами, необходимо иметь большое количество денег. Молоденькая адвокат Чжэ Ин Со отдает работе всю душу. Девушка мечтает дарить людям добро и справедливость. Она всегда была скромной, молчаливой и замкнутой. Чтобы хоть как-то повысить самооценку, девчонка записалась на бокс, но и в нем не добилась успехов. Когда коллега попытался ее изнасиловать, она сильно оттолкнула его, но ударить не смогла. Однажды в Со что-то щелкнуло, и она решила измениться. Стать бесстрашной и сильной.

Как-то в транспорте девушка хотела уступить место пожилому человеку, но пока он колебался, место занял хамоватый парень. Это был Ко Тхэ Рим. Когда женщина попыталась его пристыдить, он возразил, что старики бывают крепкими и здоровыми, а у него, возможно, больное сердце или грыжа межпозвоночного диска. Хотя он был здоров. Также мужчина с ходу определил, что стоящий перед ним дедушка ходит в спортзал и не нуждается в том, чтобы ему уступали место. В транспорте он проводит около 2 минут времени, ведь его спортзал находится на ближайшей станции. Со была обескуражена, поэтому ничего не возразила. Ко Тхэ Рим смог выиграть дело, когда защищал владельца ресторана. Тот кормил посетителей отходами, и они чуть не умерли от отравления. Но после слушания судья отменил приговор. Другие юристы ненавидели адвоката и называли его монстром. Ко Тхэ Рим и Чжэ Ин Со использовали абсолютно разные методы. Их цели тоже не совпадали, ведь он мечтал обо всех деньгах Китая, а она была к ним безразлична. Но кое-что заставило их объединиться. Так образовался несокрушимый дуэт.


Дорама «Орлы юриспруденции» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!