ДОРАМА ТВ » Дорамы » Наблюдатель русская озвучка смотреть онлайн!
Наблюдатель

Наблюдатель дорама смотреть онлайн

  • Название: Watchyeo
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Колобок, SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Гиль-хо
  • Актёры: Хан Сок-кю, Ким Хён-джу, Со Ган-джун, Хо Сон-тхэ, Пак Чу-хи, Чу Джин-мо, Ким Су-джин, Чон До-вон, Ли Джэ-юн, Чхэ Дон-хён
  • TGKK: Нет
2 голоса
18.09.2023
567
0

Наблюдатель дорама на русском языке

Дорама Наблюдатель 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

До Чи Гван, Ким Ян Гун и Хан Тхэ Чжу, главные герои этой дорамы. Ужасное происшествие изменило их жизни. До Чи Гван умный, уважаемый детектив с большим послужным списком. Его работа связана, с поимкой коррумпированных полицейских. Он уже не молод, но с возрастом его хватка ничуть не ослабела. В поиске информации о каком-либо человеке, с ним мало кто сравнится. Ким Ян Гун работает полицейским и состоит в патрульной команде. В юном возрасте потерял мать, а отца посадили в тюрьму. Он старается избегать любого общения с людьми, но очень добр. Постоянно попадает в неприятности, но ловко из них выпутывается. После того, как случилось происшествие, он начинает работать с До Чи Кваном.

Хан Тхэ Чжу востребованный юрист. Когда была прокурором, вела дело, из-за, которого чуть не погибла. После этого и стала адвокатом. Для нее важна справедливость, и она хочет отомстить, за то, что с ней произошло. Она хорошо знает свое дело и умело пользуется знаниями в зале суда. Но жажда мести не покидает ее голову. У этих трех людей довольно похожая судьба, которая их не пощадила. После этого происшествия, прошло немало времени. Их жизнь поменялась, и они стали довольно успешными людьми, в своем деле. Судьба собирает их в одном полицейском отделе, где они будут работать вместе и бороться с коррупцией. Во время работы, всплывает информация о деле, которое нанесло им психологическую травму. Перед героями стоит задача, разобраться, в том, что же случилось и кто виноват. Получиться ли у них, не попасть в ловушки, которые будут стоять у них на пути? Смогут ли разоблачить полицейских с высокими чинами? На борьбу с коррупцией и разгадку тайны, им придется бросить все свои силы.


Дорама «Наблюдатель» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!