ДОРАМА ТВ » Дорамы » Класс врунов русская озвучка смотреть онлайн!
Класс врунов

Класс врунов дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseuteo Giganje
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Люб. Двухголосый, HighHopes, VOICE PROJECT STUDIO, Люб. Многоголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Сон Ён-иль, Пак Чи-хён
  • Актёры: Юн Гюн-сан, Кым Сэ-рок, Ли Джун-ён, Чхве Ю-хва, Чхве Гю-джин, Хан Со-ын, Квон Со-хён, Чан Дон-джу, Пён Хон, Ли Джон-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
509
0

Класс врунов дорама на русском языке

Дорама Класс врунов 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается вокруг одного из самых успешных адвокатов по имени Ки Му Хёк, именному ему удалось выиграть немало дел. Однако все меняется в тот момент, когда руководство поручает мужчине поучаствовать в деле об убийстве девушки в элитной школе. Подозреваемый после заседания оказавшись не в силах справиться со своими чувствами, сбрасывается с крыши и трагически погибает. В результате несчастья, грамотный специалист отстраняется от запутанного дела. Му Хёк отныне не нужен компании, из-за испорченной репутации. Герою необходимо найти новое место работы и вернуть былой авторитет. Но, его по-прежнему волнует дело бывшего клиента, ведь его вина так и не была доказана. Будучи на похоронах девушки, он становится невольным свидетелем разговора одноклассников.

Ребята утверждают, что погибшие постоянно подвергались нападкам со стороны сверстников и вынуждены были мириться с издевательствами. Ситуация осложняется тем, что подростки воспитываются в довольно обеспеченных и влиятельных семьях, и поэтому не боятся закона. С помощью навыков старого приятеля, адвокат обманом устраивается в учебное заведение в качестве преподавателя политологии. Постепенно он узнает все больше подробностей из жизни каждого учащегося. Вскоре выясняется, что парень Хан Со Хён стравливает друзей, и собирает неплохие деньги на их драке. Каждый из учеников боится, однажды оказаться очередной жертвой беспощадного юноши. Правда понемногу начинает вылезать наружу и становятся известны многие детали того злополучного дня. Но успеет ли Му Хёк разобраться в преступлении до того, как все рассекретят его истинную цель пребывания в лицее.


Дорама «Класс врунов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!