ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хроники Асдала русская озвучка смотреть онлайн!
Хроники Асдала

Хроники Асдала дорама смотреть онлайн

  • Название: Aseudal yeondaegi
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: STEPonee, VOICE PROJECT STUDIO, Храм Дорам ТВ, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 2 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Вон-сок
  • Актёры: Сон Джун-ги, Чан Дон-гон, Ким Джи-вон, Ким Ок-пин, Чхве Му-сон, Пак Пён-ын, Тео Ю, Чху Джа-хён, Ко Бо-гёль, Чо Бён-гю
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
593
0

Хроники Асдала дорама на русском языке

Дорама Хроники Асдала 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В древнем городе Асдаль, где живут обычные люди, есть существа подобные им, но превышающие их по силе и способностям. Синекровные очень быстрые и сильные, убить их практически невозможно. В их венах течет синяя кровь, они могут видеть сны и общаться с духами, в отличие от людей, которые лишены данных способностей. Предводитель Асдаля понимает, что с Неонталями им не справится, лучшее, что можно сделать — это стать друзьями. Но еще одна главная причина быть вместе с синекровными — это нехватка земель, принесшая голод племенам. Когда еды становится совсем мало, Санун, вождь клана Сэнек, решает с ними объединиться, чтобы помочь друг другу. Он предлагает им объединить свои навыки и умения, чтобы их народ ждал процветающее будущее. Санун говорит, что их ждут богатства, стоит только объединить силы. Но неонталям не понравился такой исход, их все устраивает, и они не нуждаются в чьей-то помощи, они отказывают вождю в предложении и уходят домой. Санун ожидал такого исхода, правда, была надежда, что синекровные согласятся на мирное существование.

Вождь решает сделать им подарок — послать ткани, которые были заражены хворью, которой болеют только неонтальцы. Жрица, из клана Белой горы, отправляется к ним, не зная, что везет сильную заразу. Она была влюблена в Рагаза, неонтальца, который испытывал к ней те же чувства. Девушка была беременна, она даже не подозревала, что убьет племя своим приездом. Мужчина обвиняет ее в том, что она соврала, что ее клан ничего плохого не сделает. Но в эту ночь на свет рождается Ынсом, под зловещей звездой, которая пророчить гибель рядом с новорожденным мальчиком, ведь он полукровка. Рагаз, видя на руках возлюбленной младенца, понимает, что им нужно бежать. У него в руках другой новорожденный, который также родился под несчастливой звездой. В то время как они прячутся, начинается охота на неонталей. Расу начинают преследовать и убивать, боясь, что те восстанут и убьют людей. Вскоре Рагаза убивают, а ребенок, которого он прятал в кустах, находит Тагон. Юный воин, сын вождя, он берет под опеку этого ребенка. В то время мать Ынсома бежит в клан, который находится внизу у горы. Аса Хон думает, что там безопасно и остается в том месте, но не выдержав тяжелого пути к месту назначения, погибает. Малыш остается на попечительстве чужого клана, где нет родных и близких. Ынхом вырастет и вскоре начнется его долгий и трудный путь к величию.


Дорама «Хроники Асдала» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!