ДОРАМА ТВ » Дорамы » Идеальный парень русская озвучка смотреть онлайн!
Идеальный парень

Идеальный парень дорама смотреть онлайн

  • Название: Jeoldae geui
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 35 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Джон-хва
  • Актёры: Ё Джин-гу, Пан Мин-а, Хон Джон-хён, Хон Со-ён, Чхве Сон-вон, Кон Джон-хван, Квон Хён-сан, Чха Джон-вон, Ким До-хун, Хон Сок-чхон
  • TGKK: Да
1 голос
10.05.2022
774
0

Идеальный парень дорама на русском языке

Дорама Идеальный парень 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Любая девушка мечтает об идеальном партнере, который будет ее оберегать и заботиться о ней. Да Да обычная девушка, которая занимается любимой работой, и у нее уже есть молодой человек. Но он — суперзвезда, актер, которого узнают на каждом шагу, а она — всего лишь визажист. Между ними не должно быть никакой связи, кроме рабочей. Но пара не желает расставаться, они продолжают встречаться в тайне ото всех. Об их отношениях никто не знает, это одновременно будоражит и начинает вырабатывать адреналин, и заставляет чувствовать страх, что их раскроют. Ведь, если кто-то узнает, что у них роман, актерской деятельности Ма Ванджуна придет конец. Их отношения длятся уже 7 лет, они успешно скрываются, но за эти годы мужчине надоело прятаться, и он думает расстаться. Когда девушка слышит о разрыве отношений, то не верит своим ушам, они по-прежнему вместе. Но после одного инцидента, где парень называет Да Да сталкером, она перестает верить в любовь. Он сказал, что она за ним следит, и девушку это приводит в шок, она решает окончательно разорвать их отношения.

В этом же городе Нам Бован, сотрудник, который помогает роботу обрести навыки общения с людьми, ослепленный смертью другого робота, решает его спрятать. Эта машина создавалась для любви, для любящей семьи. Но его новый хозяин таковым не является. Диана, единственная наследница, ведет себя как избалованный ребенок, она доводит машину до смерти и ждет новую. Бован не может подвергнуть опасности Zero Nine, поэтому прячет его в грузовике доставки, а сам скрывается от начальства. Утром Да Да получает долгожданную посылку из Америки, но она еще не знает, что там совсем не манекен, а робот. Вначале девушка не верит, что это манекен, а после, как он резко оживает, начинает думать, что это чья-то шутка, а перед ней человек.


Дорама «Идеальный парень» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!