ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лучший конец русская озвучка смотреть онлайн!
Лучший конец

Лучший конец дорама смотреть онлайн

  • Название: Choegoui ending
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: MixFilm
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Тан-хи
  • Актёры: Чхве Хи-джин, Чон Гон-джу, Пак Сэ-хён, Ким Мин-джон, Чхве Гён-хун
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
555
0

Лучший конец дорама на русском языке

Дорама Лучший конец 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Отношения между Мин Чхэ и Чхве Ун складывались прекрасно, друзья были уверены в том, что они лучшая пара, которая впоследствии создаст крепкую семью. Пара мечтала о совместном будущем, но жизненные обстоятельства стали причиной расставания. Каждому из них непросто начинать новые отношения, но девушка предпочла отправиться в штаты на стажировку, а Чхве Ун просто заявил, что не сможет ее ждать целый год. Мин Чхэ обещает, что они снова будут вместе, она обязательно вернется, но молодой человек непреклонен. Ему неважно, что стажировка необходима для карьеры подруги, он просто посчитал ее предательницей. Недовольство и непонимание стали основными причинами их расставания, но спустя год девушка намерена вернуть возлюбленного, ведь без него она не представляет своей жизни. Она вернулась на родину и спешит отыскать того, с кем хочет создать семью.

Она хочет услышать от парня, почему он не был настроен столь оптимистично по поводу ее верности, по поводу собственного желания ее дождаться. Мин опасается, что у Чхве Уна появилась другая, с которой он обрел свое счастье. Тогда девушка уверенно сказала, что спустя год они будут вместе, но сохранилась ли эта уверенность сейчас? На их пути будет множество трудностей, испытаний, но оба стараются наладить прежние взаимоотношения, понимая, что изменились. Им стоит быть вместе, они созданы друг для друга, но ни один из них не может забыть обидные слова, сказанные при расставании.

Предстоит вычеркнуть из памяти многие моменты, подумать, а сможет ли их любовь преодолеть новые испытания, возникшие на пути к счастью. Спустя год им удалось наладить отношения, чувства проверены разлукой, но новые трудности не заставляют себя ждать.


Дорама «Лучший конец» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!