ДОРАМА ТВ » Дорамы » V.I.P. русская озвучка смотреть онлайн!
V.I.P.

V.I.P. дорама смотреть онлайн

  • Название: V.I.P.
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-ним
  • Актёры: Чан На-ра, Ли Сан-юн, Ли Чхон-а, Квак Сон-ён, Пхё Е-джин, Ли Джэ-вон, Чон Джун-вон, Щин Джэ-ха, Пак Сон-гын, Чан Хёк-чин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
1 498
1

V.I.P. дорама на русском языке

Дорама V.I.P. 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

На Джон Сон многого в жизни добилась сама. Она старательно работает, выполняет работу хорошо и ответственно, за что ее часто хвалят и поощряют. Джон Сон начинала свою трудовую деятельность с низов и низкооплачиваемых должностей. Ей приходилось преодолевать невероятные трудности, часто ошибаться, вставать и снова браться за работу. Затем у нее появляется опыт, умение работать в коллективе, ладить со всеми клиентами. Таким образом, молодая женщина попадает в отдел по обслуживанию самых богатых людей, элиты общества. Клиенты этого отдела обычно капризные. Они избалованы деньгами, поэтому требуют к себе особого отношения. Джон Сон прекрасно справляется со своей должностью. Ей удается хорошо и без замечаний обслужить самых требовательных клиентов. Все сотрудники этого отдела гордятся своей работой и стараются сохранить свое место.

Женщина не может скрыть радости от того, что ее любимый муж Пак Сон Джун тоже работает в этом отделе. Она очень любит его. Но муж не из тех, кто поддается чувствам. Он всегда расчетлив, ищет только выгоду. Поэтому он не обращает внимания на чувства своей жены. Его интересует только работа и деньги. Торговый центр, благодаря хорошему обслуживанию набирает популярность. Клиентов, которые часто не желают общаться с персоналом, становится больше. Ко всем нужно найти подход и обслужить, как требуют обязанности. Джон Сон много времени посвящает работе, чтобы не упустить выгодных покупателей. Неожиданно женщина узнает неприятные новости о своем муже. Ей присылают записку, где сообщают, что у мужа в отделе имеется любовница. Сильная и решительная Джон Сон чувствует, что не может справиться с нахлынувшим негодованием. Женщина, которая не раз поднималась с колен из самых тяжелых ситуаций, оказывается на грани срыва. Вся ее жизнь стала разрушаться на глазах. Этот случай может сломать не только успешную карьеру, но и счастливые семейные отношения.


Дорама «V.I.P.» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Инна Дакукина
Инна Дакукина20 ноября 2022 20:07
Фильм немного депрессивный,но с красивыми остами.Затронуты социальные проблемы:бедности и богатства,развод или свобода отношений,декрет или работа.Актерский состав интересный,если любите такую тематику,то вам сюда.оценка 5/10