ДОРАМА ТВ » Дорамы » Неполноценные люди русская озвучка смотреть онлайн!
Неполноценные люди

Неполноценные люди дорама смотреть онлайн

  • Название: Hajaittneun ingandeul
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Джин-сок
  • Актёры: О Ён-со, Ан Джэ-хён, Ким Сыль-ги, Хвану Сыль-хе, Хо Джон-мин, Чан Ю-сан, Ку Вон, Мин У-хёк, Щин До-хён, Ким Джэ-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
699
0

Неполноценные люди дорама на русском языке

Дорама Неполноценные люди 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чу Со Ён еще в школьном возрасте поняла, что парни, обладающие красивой внешностью, могут обидеть и предать любого человека, который отличается от них. Она в них сильно разочаровалась, так как столкнулась с их бесчувственностью и уверенностью в своей неотразимости. Они знают, что все девушки с удовольствием примут их предложение и будут с ними встречаться, поэтому позволяют себе совершать подлые поступки. Со Ён стала игнорировать лощеных и ухоженных красавцев, отдавая предпочтение сильным и мужественным парням. Поэтому Чу Со Ён увлеклась занятиями спортом, что определило ее будущую профессию. Она получила диплом учителя физкультуры и устроилась на работу в школу.

Вскоре в это же учебное заведение поступает на работу Ли Ган У. Он поражает окружающих своей ослепительной внешностью. Красивый, ухоженный, стройный молодой человек уверен в своих возможностях. Он сразу же привлекает внимание сотрудников и становится одним из самых популярных и любимых преподавателей. Спустя время выясняется, что Ли Ган У учился вместе с Чу Со Ён в одной школе. В то время он был достаточно полным и неуклюжим парнем, влюбленным по самые уши в свою одноклассницу Со Ён. Она не приняла его предложение дружить, отвергла его из-за невзрачной внешности, так как увлеклась красавцем-старшеклассником. После этой неудачи, он твердо решает измениться. Парень много лет работает над своей внешностью, тщательно подбирает имидж, выбирает модную одежду. Он хочет добиться идеальной внешности. Достигнув желаемого, он устраивается именно в ту школу, где работает его любимая девушка. Он хочет поразить ее своей красотой. Но девушка уже изменилась. Она поменяла свои приоритеты. Парню нужно доказать, что ради любви он способен на многое. Ведь внешность не может отражать внутреннего богатства человеческой души.


Дорама «Неполноценные люди» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!