ДОРАМА ТВ » Дорамы » Магазин уценённых товаров «Чхоллима» русская озвучка смотреть онлайн!
Магазин уценённых товаров «Чхоллима»

Магазин уценённых товаров «Чхоллима» дорама смотреть онлайн

  • Название: Ssamnida Cheollimamateu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, Люб. Многоголосый
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Пэк Сын-нён
  • Актёры: Ким Бён-чхоль, Ли Дон-хви, Чон Хе-сон, Чон Мин-сон, Кан Хон-сок, Ким Хо-ён, Ким Гю-ри, Ли Сун-джэ, Пак Хо-сан, Ли Гю-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
540
0

Магазин уценённых товаров «Чхоллима» дорама на русском языке

Дорама Магазин уценённых товаров «Чхоллима» 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Корейский чхоллим сравним с неукротимым пегасом, который ассоциируется с универсамом, стоит только зайти в него. Об этом говорится уже в начале первой серии сериала словами – “В городе Понхван есть универсам Пегас, в котором вас никто не обслужит”. А всё потому что в него ещё не пришел Чхон Багтон. Ким Чхиа - кандидат №1 на городских выборах, во время своего выступления перед народом, отмечает, что, несмотря на отличные условия жизни и рост экономики, развитие инфраструктуры города происходит слишком медленно. Виной всему, по его мнению, «прыщ на лице» - универсам Пегас, являющийся единственным универсамом во всём городе, но, тем не менее, переживающий кризисные времена. Из главного офиса туда переводят либо неудачников, либо затем, чтобы избавиться от сотрудника. Что и произошло с директором корпорации Сивый Мерин Чхоном Багтоном.

Управляющий универсамом Мун Сук-гу не справляется с образовавшимся беспорядком, и тогда к нему на помощь приходит Чхон Багтон, мотивированный желанием отомстить за себя и сделать из Пегаса бомбу. Уже в первой серии под руководством Багтона магазин преображается до неузнаваемости. Набор разнопланового персонала от бандита до вождя индейского племени и введение эффективного торгового процесса позволяет достичь больших результатов уже на старте огромной работы над перерождением универсама. Пойдет ли дальше всё также хорошо? Людские драмы, интриги финансового директора Квон, предательства коллег.… С какими проблемами ещё предстоит столкнуться героям сериала в попытках восстановить Пегас? И получится ли у Чхона Багтона закинуть бомбу прямо в главный офис Сивого Мерина и доказать, что связываться с ним было плохой идеей?


Дорама «Магазин уценённых товаров «Чхоллима»» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!