ДОРАМА ТВ » Дорамы » Предмет русская озвучка смотреть онлайн!
Предмет

Предмет дорама смотреть онлайн

  • Название: Aitem
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Храм Дорам ТВ, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Фэнтези / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сон-ук
  • Актёры: Чу Джи-хун, Чин Сэ-ён, Ким Ган-у, Ким Ю-ри, Пак Вон-сан, Щин Рин-а, Ли Дэ-ён, О Сын-хун, Ким Бён-ги, Ким До-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
485
0

Предмет дорама на русском языке

Дорама Предмет 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Гон работает прокурором. Он всегда был человеком справедливым и честным, возможно, поэтому он с детского возраста мечтал об этой профессии. В своей деятельности он всегда опирается на реальные факты. Занимаемая должность обязывает ответственно относиться к каждой детали дела, действовать согласно требованиям закона, логически выстраивать всю цепь событий. Он не верит в мистику и считает, что потустороннего мира не существует. Также рассуждает криминалист с большим стажем работы Шин Со Янг. Профессиональный профайлер, умеющий по мимике, движению головы, рук, глазам человека получить всю необходимую информацию, уверен, что только хорошие и прочные знания могут помочь в расследовании преступлений. Он никогда не верил в сверхъестественные чудеса. Всегда надеется на свой опыт и находчивость.

Однажды, работая вместе над одним делом, они обнаруживают странный предмет, который с самого начала поразил своими необычными свойствами. Детальное обследование подтверждает его паранормальное происхождение, обладающий невероятной силой. Кан Гон не смог удержаться от соблазна использовать его, чтобы спасти свою племянницу. Когда нет достоверных сведений, правдивой информации, они надеются на помощь загадочной вещицы, которая откроет загадку преступления. Они применяют ее. С этого момента начинают происходить загадочные события, которые несут за собой еще более таинственные вещи, вовлекая каких-то посторонних неизвестных личностей, оказываясь в жутком и непонятном заговоре. Для напарников важно под всем этим мистическим обманом увидеть правду. Прагматичный Кан Гон и рациональный Шин Со смогут найти правильные ответы, разгадать тайну магического предмета и спасти людей.


Дорама «Предмет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!