ДОРАМА ТВ » Дорамы » Отель «Дель Луна» русская озвучка смотреть онлайн!
Отель «Дель Луна»

Отель «Дель Луна» дорама смотреть онлайн

  • Название: Hotel Delluna
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox, VOICE PROJECT STUDIO, HighHopes, GREEN TEA, Люб. Многоголосый, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: О Чхун-хван, Ким Джон-хён
  • Актёры: Ли Джи-ын, Ё Джин-гу, Чо Хён-чхоль, Пак Ю-на, Щин Джон-гын, Пэ Хэ-сон, Пио, Кан Ми-на, Чон Дон-хван, Со И-сук
  • TGKK: Да
4 голоса
27.01.2024
753
0

Отель «Дель Луна» дорама на русском языке

Дорама Отель «Дель Луна» 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжан Ман Воль на протяжении тысячи лет является владелицей загадочного отеля «Дель Луна» Когда-то очень давно молодая девушка Ман Воль загорелась желанием отыскать отель, где души умерших находят последний приют. Чтобы попасть в это заведение, она совершает убийство невинного человека. За это прегрешение девушку проклинают и жестоко наказывают. Теперь она будет вечность владеть отелем, принимать души людей и переправлять их из этого мира в мир иной. С этого момента проходит несколько сотен лет. Однажды в отеле появляется человек. Находясь между жизнью и смертью, он пребывает некоторое время в приграничной зоне. Ман Воль предлагает ему спасение от смерти. Она обещает помочь ему остаться в живых, но не бесплатно. Ему придется заплатить высокую цену, отдав ей своего сына через двадцать лет. Мужчина соглашается. Девушка отпускает его в мир живых. Она отправляет ему большую сумму денег, чтобы в достатке воспитывал ребенка, дал ему хорошее образование.

Проходят положенные двадцать лет, на работу в отель поступает новый менеджер Ко Чха Сон. Снаружи здание выглядит очень старым и неухоженным, а внутри он блистает богатым убранством. Теперь в нем могут останавливаться и живые люди. Для них созданы все условия для комфортного проживания. Как и прежде в нем находятся призраки, у каждого из них своя история жизни и смерти. Все они остаются в отеле до тех пор, пока не решится их дальнейшая судьба. Кто-то уйдет в ад, кто-то в рай. Ко Чха Сон наделяется способностью видеть их. Каждый раз он со страхом наблюдает за ними. Он долгое время не может привыкнуть к ним. Он понимает, что не может здесь оставаться и решает найти способ, чтобы покинуть его. А хозяйка будет владеть отелем до тех пор, пока не найдет душу более грешную, чем ее душа, чтобы передать ей владение отелем «Дель Луна».


Дорама «Отель «Дель Луна»» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!