ДОРАМА ТВ » Дорамы » Романтическая история Нок-ту русская озвучка смотреть онлайн!
Романтическая история Нок-ту

Романтическая история Нок-ту дорама смотреть онлайн

  • Название: Jodeonroko Nokdujeon
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: VOICE PROJECT STUDIO, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Дон-хви, Кан Су-ён
  • Актёры: Чан Дон-юн, Ким Со-хён, Сон Гон-хи, Чо Су-хян, Кан Тхэ-о, Чон Джун-хо, Ким Тхэ-у, Ли Сын-джун, Ли Мун-щик, Ко Гон-хан
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
470
0

Романтическая история Нок-ту дорама на русском языке

Дорама Романтическая история Нок-ту 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чон Нок Ду с детства воспитывается в духе национальных ценностей и традиций. Наследник богатого древнего рода чтит законы и уважает старших. Когда достигает зрелого возраста, старшее поколение решает, что ему пора жениться, чтобы продолжить благородный род, согласно обычаям древнего семейства. Они сами находят ему невесту, обладательницу большого состояния, и договариваются о свадьбе. Жениха о его предпочтениях и желаниях не принято спрашивать. Он безоговорочно должен подчиняться воле отцов и дедов, чтобы иметь в дальнейшем право управлять огромным состоянием семьи и пользоваться всеми благами. Чон Нок Ду не согласен с мнением старших. Ему не нравится идея жениться на той, которую он даже в глаза не видел.

Он принимает решение сбежать из дома. Чтобы его сразу же не обнаружили, он переодевается в женскую одежду. Блуждая по ночным дорогам, Нок Ду оказывается в отдаленной деревне. Проезжающие мимо путники стараются не заезжать сюда. Они считают это место проклятым, так как проживают здесь в основном вдовы. Мужчина тайно пробирается в один из домов и встречает обаятельную девушку. Притворившись женщиной, Нок Ду узнает, что Дон Дон Ю насильно обучается в заведении, которое готовит будущих кисен. Девушка не хочет становиться куртизанкой, чтобы обслуживать богатых людей, но ее желание никого не интересует, поэтому вынуждена подчиниться. Нок Ду открывается ей. Он рассказывает свою печальную историю, почему ему пришлось уйти из дома. Смелый и решительный парень остается в деревне на год. За это время он сможет придумать, как спасти Дон Ю, потому что влюбился в эту красивую и нежную девушку. Постепенно знакомится с остальными подругами, которых он также хочет освободить от тяжелой жизни в роли кисен.


Дорама «Романтическая история Нок-ту» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!