ДОРАМА ТВ » Дорамы » Поужинаем? русская озвучка смотреть онлайн!
Поужинаем?

Поужинаем? дорама смотреть онлайн

  • Название: Jeonyeok gati deusilraeyo?
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ко Джэ-хён
  • Актёры: Сон Сын-хон, Со Джи-хе, Ли Джи-хун, Сон На-ын, Ли Хён-джин, Е Джи-вон, Ан Тхэ-хван, Пак Хо-сан, Ко Гю-пхиль, О Хе-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
485
0

Поужинаем? дорама на русском языке

Дорама Поужинаем? 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У До Хи работает продюсером на популярном интернет-канале. Ей удаются самые безумные шоу, вызывающие большой интерес у зрителей. Ее профессионализм и талант позволяют героине диктовать свои условия владельцу компании. Поэтому сегодня она без лишних затруднений берет отпуск на пару дней, чтобы навестить своего парня, живущего на острове Чеджу. Девушка полагает, что он собирается предложить ей выйти замуж в свой день рождения, так как накануне выслал ей фотографию кольца.

Сюда же едет с рабочим визитом Ким Хэ Гён. Успешный психиатр и специалист по расстройствам пищевого поведения должен встретиться с пациенткой, тяжело переживающей измену и расставание с любимым. Их встреча проходит в итальянском ресторане, которым владеет парень У До Хи. Доктор, как и все посетители, становится свидетелями неприятной сцены. Прибывшая девушка узнала, что жених давно ей изменяет и сделал предложение другой.

Доктор Ким не смог оставить без внимания человека, пережившего подобное унижение и разочарование. Обнаружив До Хи на берегу, мужчина решил, что она пытается прыгнуть в воду, но сам оказался в роли утопающего. Желание поблагодарить незнакомца за проявленное сочувствие, стало поводом поужинать вместе. С этих пор герои случайно встречаться уже в Сеуле, делятся мыслями и проблемами. Оказалось, они похожи в своих несчастьях. Незнакомцы заключают договор быть друзьями, которые едят вместе, обговорив, что не будут разглашать личную информацию о себе, в том числе и имена. Поэтому продюсер У не знает, что перед ней знаменитый психиатр, которого она должна пригласить для участия в шоу. Но врач категорически отказывается от любых предложений, подразумевающих публичные выступления.


Дорама «Поужинаем?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!