ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мастера починки душ русская озвучка смотреть онлайн!
Мастера починки душ

Мастера починки душ дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeonghonsuseongong
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ю Хён-ги
  • Актёры: Щин Ха-гюн, Чон Со-мин, Тхэ Ин-хо, Пак Е-джин, Чу Мин-гён, Чо Гён-сук, Пак Су-ён, Чон Хэ-гюн, Чхве Джон-у, Пак Хён-сук
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
724
0

Мастера починки душ дорама на русском языке

Дорама Мастера починки душ 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие сериала происходит в Южной Корее. Рассказ идет о докторах-психотерапевтах, которые очень любят свою работу, прикладывая все свои силы и умения, чтобы помочь людям, страдающим нервными расстройствами. Их пациенты – это: и парень-футболист, внушивший себе несуществующее заболевание ноги, и молодая актриса, остро переживающая несправедливость, но не умеющая справляться со своими эмоциями, и молодой человек, желающий помогать людям в борьбе с преступниками, но так и не прошедший тест на полицейского.

В картине две сюжетные линии: одна показывает будни неравнодушного к своим пациентам талантливого психиатра, занимающегося врачеванием душ больных, вверенных ему по долгу его службы. На многое он готов пойти, чтобы помочь клиентам клиники. Методы доктора Ли неординарны: вместе с традиционным лечением он использует личные наработки. Он не считается со своими личными потребностями, помогает парню, который спит и видит себя крутым полицейским, бежать из клиники. В форме стража порядка тот патрулирует улицы города, защищая рядовых жителей, и наказывая преступников. Рядом с псевдополицейским, всю его смену, дежурит его доктор. Таким способом психиатр пытается завоевать доверие подопечного, чтобы иметь на него более действенное влияние. Освободить замутненное сильнейшим стрессом сознание, задача непростая. Каждый человек, оказавшийся в клинике «починки душ», пережил труднейшие жизненные обстоятельства, роковым образом повлиявшие на дальнейшее их существование, выхватив из реальности, помутив рассудок.

Вторая сюжетная линия рассказывает о молодой актрисе, которая изначально проходит сеансы терапии у другого доктора. Но после одиннадцатой попытки, женщина психотерапевт сдается: окольными путями отправляет сложную пациентку к доктору Ли из клиники. Когда их судьбы объединятся, они вместе станут помогать людям. Доктор Ли своим профессионализмом, а актриса У Чжу, играя на сцене.


Дорама «Мастера починки душ» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!