ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ха-ру, которого я встретила случайно русская озвучка смотреть онлайн!
Ха-ру, которого я встретила случайно

Ха-ру, которого я встретила случайно дорама смотреть онлайн

  • Название: Eojjeoda balgyeonhan haru
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, VOICE PROJECT STUDIO, 3NOK, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-хёп, Ким Сан-у
  • Актёры: Ким Хе-юн, Роун, Ли Джэ-ук, Ким Ён-дэ, Чон Гон-джу, Ли Тхэ-ри, Ким Хён-мок, Ли На-ын, Ким Джи-ин, Ом Хё-соп
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
504
0

Ха-ру, которого я встретила случайно дорама на русском языке

Дорама Ха-ру, которого я встретила случайно 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн Дан О учится в старшей школе. Девушка воспитывается в обеспеченной семье, но деньги родителей не могут помочь в полном излечении от порока сердца, от которого Юн Дан страдает всю жизнь. Врачи настаивают на домашнем обучении, но девушка понимает, что в четырех стенах сойдет с ума. Старшеклассница влюблена в Пэк Кёна, который совсем не обращает на бедняжку никакого внимания. В скором времени девушка понимает, что теряет память, но результатом становится возможность видеть ближайшее будущее. Что делать с новыми умениями, Юн Дан пока не понимает, но Чжин Ми Чхэ – работник школьник кафетерия – пытается прояснить ситуацию.

Он рассказывает о том, что Юн Дан О – всего лишь персонаж манхвы, которому суждено умереть. Девушка решает воспротивиться замыслам автора, она не только не умрет, но и найдет настоящую любовь, с которой сможет обрести счастье. Также она попытается изменить собственное будущее, увиденное мельком лишь однажды. Она встретит ученика, о котором ничего не знает. Более того, она никогда не видела его в школе, поэтому старается узнать о нем больше. Родители предрекали ей счастливое будущее, но болезнь нарушила все планы. Чжин Ми Чхэ привлек ее внимание тем, что сидел в одиночестве, погрузившись в интересный комикс.

Именно в нем и была та манхва, в которой она была главной героиней. Пришло время изменить собственное будущее. Пусть от всех переживаний она потеряла память, но веселые картинки всегда перед глазами, поэтому ориентироваться она будет на них. Сможет ли Юн Дан О создать собственную историю, переделав судьбу кардинально. Начнет она с поиска настоящей любви, и пусть у него нет имени, она даст его сама. Найденный Ха-Ру приоткроет завесу тайны, но смогут ли они изменить будущее несчастной девушки, которой суждено умереть?


Дорама «Ха-ру, которого я встретила случайно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!