ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя детка русская озвучка смотреть онлайн!
Моя детка

Моя детка дорама смотреть онлайн

  • Название: O mai beibi
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Нам Ги-хун
  • Актёры: Чан На-ра, Ко Джун, Пак Пён-ын, Ким Хе-ок, Чо Хи-бон, Ли Ми-до, Ю Сын-мок, Чон Джин-ги, Пэк Сын-хи, Пак Су-а
  • TGKK: Нет
3 голоса
18.09.2023
761
0

Моя детка дорама на русском языке

Дорама Моя детка 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чан Ха Ри уже тридцать девять лет. Умная и талантливая молодая женщина уже пятнадцать лет работает в редакции журнала «Малыш». Ей очень нравится ее профессия. Она вместе с остальными сотрудниками старается подбирать интересный и увлекательный материал для страниц издания, чтобы читатели могли узнать много нового и необычного, получили ответы на вопросы, могли воспользоваться советами специалистов по воспитанию малышей. Ха Ри, работая в должности заместителя руководителя, должна следить за тем, чтобы вся информация была ценной и полезной.

Однако своих детей женщина не имеет. Лет десять назад она встречалась с молодым человеком. Но их отношения были несерьезными, поэтому они быстро разошлись. После этой неудачной попытки построить семью, Ха Ри полностью переключается на работу в журнале, которая отнимает у нее все свободное время. Она уже не мечтает встретить настоящего любящего мужчину и не надеется родить ребенка. Она считает, что годы для создания семьи потеряны безвозвратно. Но молодая женщина все чаще задумывается о ребенке. Она понимает, что ей очень хочется иметь малыша. Только ребенок должен родиться вне брака. Она уверена, что не желает семейных отношений, ей не нужен муж. Ха Ри хочет родить его для себя. Она хочет сама заботиться о нем и заниматься его воспитанием. Перед ней стоит важная задача – найти достойного человека, способного помочь ей в этом вопросе.

Неожиданно женщина замечает, что трое мужчин хотят с ней познакомиться поближе. Они ищут ее внимания для продолжения встреч, которые станут началом их отношений. Прежде чем она выберет одного из трех кандидатов, ей придется рассказать ему правду, ведь не каждый согласится на такую роль.


Дорама «Моя детка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!