ДОРАМА ТВ » Дорамы » Игра на деньги русская озвучка смотреть онлайн!
Игра на деньги

Игра на деньги дорама смотреть онлайн

  • Название: Meonigeim
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, AniPlay.TV, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Сан-хо
  • Актёры: Ко Су, Ли Сон-мин, Щим Ын-гён, Тео Ю, Чон Дон-хван, Чхве Ун, Чо Джэ-рён, Чхве Бён-мо, Чхве Дон-мун, О Рюн
  • TGKK: Нет
0 голосов
12.09.2023
566
0

Игра на деньги дорама на русском языке

Дорама Игра на деньги 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Корея оказалась на пороге финансового кризиса, который уже был в 1997 году. Правительство обеспокоено экономическим положением страны, грозящим ухудшить положение населения, уже однажды пережившим все тяготы кризисного периода. Азиатский финансовый кризис в конце двадцатого века довел до нищеты многих людей, разорил фермеров, разбросал по всему миру специалистов и ученых в поисках заработка. В этот период остановились заводы, прекратилось производство. Государство стояло на грани краха всей экономической системы. В настоящее время банку, в котором содержатся акции правительства, грозит банкротство. Чтобы не допустить закрытия банка в связи с банкротством и повторения событий прошлого столетия создается группа специалистов, в которую входят три сотрудника Комиссии по финансовым услугам при Министерстве экономики и финансов. Их важнейшей задачей является предотвращение надвигающегося финансового краха.

Руководителем Бюро назначается Чхэ И Хон. Он считается самым лучшим экономистом страны. Он тщательно скрывает свое богатое происхождение, так как не хочет, чтобы его считали человеком, попавшим в Министерство по протекции отца, влиятельного чиновника. Он старается всего добиться сам, без помощи влиятельных лиц в правительстве. Председателем Комиссии назначают Хо Джэ. Он готов приложить максимум усилий и труда, чтобы улучшить положение народа и ситуацию в стране. Он будет работать круглосуточно для достижения финансового благополучия государства. Из всех специалистов самой молодой оказывается Ли Хе Джун. Она не знает всех ужасов кризисного периода, так как была еще совсем маленькой девочкой. Но по рассказам родителей и родственников знает, какие потери понесла ее семья, чего лишились родные люди. Поэтому она не хочет повторения тяжелых лет. Она будет стараться, чтобы люди могли достойно жить и работать, не боясь за свое будущее. Действия этих трех специалистов должны помочь избежать кризиса и наладить финансовую стабильность.


Дорама «Игра на деньги» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!