ДОРАМА ТВ » Дорамы » Молодежь Чанъаня русская озвучка смотреть онлайн!
Молодежь Чанъаня

Молодежь Чанъаня дорама смотреть онлайн

  • Название: Chang an shao nian xing
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: KIRIANA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Zhou Jianwen
  • Актёры: Ван Юйвэнь, Цезарь У, Лю Ичан, Ци Пэйсинь, Се Биньбинь
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
592
0

Молодежь Чанъаня дорама на русском языке

Дорама Молодежь Чанъаня 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Еще маленькой девочкой Ии осталась без мамы с папой. Она бродила по улицам, просила людей дать ей кусок хлеба. Богатая семья Шень сжалилась над ребенком, и взяла ее к себе на воспитание. У них была своя дочь Деи такого возраста, поэтому девочки росли вместе в совершенно одинаковых условиях. Их обеих учили светским манерам, поведению в обществе, научили читать и писать. Родители были благородными людьми и никоим образом не отделяли своего ребенка от приемного, стараясь уделять девочкам одинаковое внимание и заботу.

Девочки выросли и стали близкими подругами. Когда пришло время замужества, то первой сосватали Деи. Однажды сообщили о приезде сватов, которые должны забрать с собой невесту. Неожиданная болезнь вмиг унесла жизнь сестры. Отец с матерью оказались в положении, когда могли попасть в немилость за нарушение договора помолвки. Ии не хочет страшной участи для них. Она решает отправиться к жениху, представившись сестрой. У девушки не было желания выходить замуж, но не могла подвести отца и мать, от которых она в жизни видела только добро. В назначенный день Ии уезжает с посланниками в Чанъань. Но не доезжает до жениха. По дороге сбегает и скрывается. Девушка мечтала узнать причину гибели своих родных людей. Для того, чтобы пролить свет на их смерть, она должна была добраться до заветного Чанъаня.

Она переодевается в мужскую одежду, принимает образ молодого мужчины, и поступает в мужскую школу Шаньи, открытую некогда самим императором для обучения мальчиков. В стенах этой школы она встречается с несостоявшимся женихом своей несчастной сестры Тан Цзю Хуа, исполнителем указов императора Ян Цзы Ан, воспитанным и вежливым вторым принцем Линь Синь Юань и громилой-мечником Дугу Му Сюэ. Между ними складываются дружеские отношения, они доверяют друг другу мысли и тайны. Друзья не могут мириться с коррумпированностью чиновников, что вынуждает их начать непримиримую борьбу с ними.


Дорама «Молодежь Чанъаня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!