ДОРАМА ТВ » Дорамы » Привет, Дракула русская озвучка смотреть онлайн!
Привет, Дракула

Привет, Дракула дорама смотреть онлайн

  • Название: Annyeong deurakyulla
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Да-е
  • Актёры: Сохён, Ко На-хи, Ли Джу-бин, Ли Чхон-а, Чи Иль-джу, Тхэ Ин-хо, О Ман-сок, Кан Маль-гым, Ли Джэ-ин, Пак Щи-ван
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
516
0

Привет, Дракула дорама на русском языке

Дорама Привет, Дракула 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ан На уже и не помнит, о чем мечтала. Героиня работает учителем в школе и живет с матерью, которая контролирует ее. Женщина не устает напоминать дочери о необходимости в скором времени выйти замуж. Девушка устала ежедневно слушать советы о том, как нравиться мужчинам, ходить на свидания. Ее угнетает не только жизнь, в которой нужно прятать свои истинные чувства, чтобы не огорчить мать, но и сложные взаимоотношения с любимым человеком. Их приходится скрывать, так как ее избранницей является девушка. Ан На беспокоится о том, что Со Джон давно не выходила с ней на связь. Возлюбленная не берет трубку и не отвечает на сообщения. Причина подобного поведения заставляет чувствовать героиню себя несчастной, ведь Со Джон решает прекратить отношения, она согласилась пойти на свидание с мужчиной.

Не менее несчастной чувствует себя Со Ён. Девушка до сих пор тяжело переживает разрыв с парнем. Ей хочется верить, что можно вернуть возлюбленного. К тому же она сейчас находится в творческом кризисе. Участница музыкальной группы с момента расставания не написала ни одной песни. Ее угнетает и то, что их коллектив до сих пор не может добиться популярности. Поэтому Со Ён приходится работать в школе, чтобы иметь возможность продолжать заниматься музыкой.

Любимой учительнице решает помочь Ю Ра. Девочка пообещала увеличить количество просмотров выступлений группы в интернете. Но и у школьницы появляются свои заботы. Недавно она познакомилась с мальчиком, им весело, их многое объединяет. Но родители друга переживают, что сын общается только с Ю Ра. Они настаивают, что ему нужно дружить и с другими детьми. Девочка узнает о скором переезде, а значит ей придется расстаться с только что обретенным другом.


Дорама «Привет, Дракула» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!