ДОРАМА ТВ » Дорамы » Зимняя бегония русская озвучка смотреть онлайн!
Зимняя бегония

Зимняя бегония дорама смотреть онлайн

7 голосов
15.09.2023
548
0

Зимняя бегония дорама на русском языке

Дорама Зимняя бегония 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой оперный певец Шэн Си Жуй приезжает в Пекин, чтобы покорить оперные сцены столицы. Талантливый исполнитель, вместе с тем высокомерный и неприветливый человек не сразу находит понимание и поддержку коллег по сцене. Его прекрасный голос, гениальные актерские качества, прекрасная внешность вызывает зависть местных певцов, они строят всевозможные козни, вступают в открытое противостояние, стараясь лишить его возможности выступать. Но сильный характер артиста, огромное желание завоевать славу великого оперного певца, получить всемирное признание заставляют его идти к цели, преодолевая неприязнь и отторжение. Слухи о нем быстро распространяются по городу, население города игнорирует его выступления, поддерживая уже известных актеров театральной труппы.

Несмотря на все преграды, ему удается получить главную партию в новой постановке оперы «Зимняя бегония». Присутствовавший на концерте богатый предприниматель Чэн Фэн Тай был ослеплен великолепным исполнением арии. Он восторженно отзывается о гениальном артисте, восхваляет его талант и дарование. Фэн Тай видит в нем перспективного успешного артиста, способного на большее, поэтому предлагает открыть собственный театр оперы, где будут обучаться талантливые молодые люди, которые поднимут на небывалые высоты мастерство оперного исполнения. Он спонсировал огромную сумму денег, для строительства нового здания оперного театра и создания труппы.

Война 1937 года нарушила все планы партнеров. Японские оккупанты ворвались на территорию Китая, жестоко истребляя народ, разрушая города и деревни, сжигая все, что встречается на их пути. Певец и бизнесмен останавливают проекты, вступают в ряды защитников, и мужественно сражаются на поле битвы, перенося лишения и страдания. В дело защиты родины они вложили немалые средства, что оказало большую поддержку армии и народу. После окончания военных действий друзья начали восстановление работы труппы оперного театра.


Дорама «Зимняя бегония» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!