ДОРАМА ТВ » Дорамы » Продавец на полставки русская озвучка смотреть онлайн!
Продавец на полставки

Продавец на полставки дорама смотреть онлайн

  • Название: Pyeonuijeom saetbyeoli
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Мён-у
  • Актёры: Чи Чхан-ук, Ким Ю-джон, Хан Сон-хва, То Сан-у, Сольбин, Ким Мин-гю, Со Е-хва, Чи Чхан, Ым Мун-сок, Ли Бён-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
528
0

Продавец на полставки дорама на русском языке

Дорама Продавец на полставки 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чхве До Хен, прогуливаясь по городу вечером, встречает группу школьниц. Они показались ему слишком смелыми и раскованными. Молоденькие девушки без стеснения громко смеялись, шутили над прохожими, разговаривали дерзко и вызывающе. Школьницы, не задумываясь о последствиях, могут броситься в драку, если это потребуется. Увидев До Хена, они попросили его купить им пачку сигарет. Парень сначала смутился от такой наглости, но затем сказал, что курить вредно и не стал покупать. Одна из девушек с удивлением посмотрела на него. Она не ожидала, что обыкновенный парень может так просто взять и отказать, да еще прочитать нотацию. Это происходит с ней впервые, поэтому школьница решила отблагодарить парня. Она подошла и поцеловала его.

С тех пор прошло три года. До Хен становится деловым человеком. У него есть свой бизнес. Он открывает небольшой магазин, который работает круглосуточно. Дела у него идут неплохо. Молодой симпатичный парень привлекает многих девушек и женщин, поэтому покупателей в магазине достаточно много. Неожиданно его отцу становится плохо. Он не может помочь сыну справиться с большим потоком покупателей. До Хен целый день работает на пределе своих возможностей. Он решает принять на временную работу продавца в ночную смену. Вскоре приходит девушка, которую парень сразу же устраивает в свой магазин. Только спустя некоторое время он вспоминает, что они знакомы. Эта та самая девушка, которая просила купить сигареты, получив отказ, поцеловала его. Но было поздно что-либо менять.

Девушка приступила к обязанностям. С ее приходом в магазин дела пошли еще лучше. Она оказалась талантливой продавщицей, умеющей хорошо обслужить посетителей. Все покупатели были очень довольны ею, они приходят в магазин снова, чтобы пообщаться с такой доброй и смышленой девушкой. Молодой человек даже не догадывается, что девушка влюблена в него. Она пытается завоевать его любовь несмотря на то, что у него есть невеста.


Дорама «Продавец на полставки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!