ДОРАМА ТВ » Дорамы » Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог русская озвучка смотреть онлайн!
Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог

Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог дорама смотреть онлайн

  • Название: Alive: Oncologist's Medical Record
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Юсукэ Исии, Нарухидэ Мидзута, Мэй Такано
  • Актёры: Такаси Фудзии, Ёсино Кимура, Хока Киносита, Кинъя Китаодзи, Сё Киёхара, Нао Мацусита, Сюнсукэ Накамура, Саэ Окадзаки, Сэйити Танабэ, Сара Огава
  • TGKK: Нет
3 голоса
22.01.2024
496
0

Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог дорама на русском языке

Дорама Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Онда Кокоро выбрала онкологию в качестве рода деятельности после того, как методика диагностической визуализации помогла ей спасти больного. Всеми силами она пытается помочь каждому пациенту, а коллеги и окружающие люди называют ее Доктор Онкоро. Женщина продолжает изучать опухоли в надежде найти спасительное лекарство от каждого вида рака. Это позволило бы каждому раковому больному наслаждаться жизнью, не думая о болезни. Женщина счастлива в браке с Такуми, с которым познакомилась во время учебы в университете. Женщина не подозревала, что ее счастливая семейная жизнь рухнет в одночасье после того, как супруг попадет в аварию. Его привозят в тяжелом состоянии, врачебный консилиум принимает решение о срочном оперативном вмешательстве, но и оно не помогло – мужчина так и не пришел в себя. Жизнь в нем поддерживают медицинские аппараты, а также вера Онды, которой теперь в одиночку предстоит воспитывать сына.

Женщина верит, что однажды ее супруг придет в себя, но потребуется длительный восстановительный период, прежде чем он сможет вести нормальную жизнь. Ей приходится не терять самообладания на работе, терпеть сочувствующие взгляды коллег и пациентов. Однажды в отделение переводится Кадзияма Каору – профессиональный гастроэнтеролог. Как хирург она понимает важность такого направления как онкология, поэтому с удовольствием развивается и совершенствует навыки в новом направлении деятельности. Она быстро подружилась с Ондой, в скором времени новоиспеченная пара врачей становится единственной надеждой для тех, кто отчаялся побороть смертельный недуг. Девушки умеют найти нужные слова, чтобы вселить в пациентов уверенность в светлом будущем, заставить забыть о страхе и неизведанности.


Дорама «Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!