ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество

Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeonaeneun gwichanjiman oeroun geon sireo!
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: AniStar, FSG Shadows.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Хён-джу
  • Актёры: Чи Хён-у, Ким Со-ын, Пак Кон-иль, Но Джи-хун, Ким Сан-хо, Хан Джи-ван, Сон Джи-хён, Кончхан, Ха Ён, Чха Су-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
564
0

Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество дорама на русском языке

Дорама Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Любовь подразумевает полную самоотдачу, но современные молодые люди хотят отдаваться карьере, не забывать про самореализацию, обучение. Они постоянно находятся в движении, развитии, хотят много успеть, не тратя времени и денег на бесполезные свидания. Пока молодые люди не знают, что их ждет в ближайшем будущем, предпочитая легкие необременительные отношения, в который испытывали бы чувство свободы. Как быть с нестерпимым чувством одиночества, которое накатывает в самый неожиданный момент? Ли На Ын считает себя девушкой с амбициями, с обостренным чувством справедливости. Последнюю она готова отстаивать в любой ситуации. Она, как и несколько ребят, живет в доме совместного проживания, в котором снимает квартиру. Она мечтает стать писателем, поэтому в поисках творческого вдохновения часто забывает обо всем. Пока она пишет статьи в газеты, но уверена, что в будущем сможет написать несколько книг, которые сделают ее известной.

Долгих 4 года у нее не было отношений, но когда в доме появляется новый жилец, она решает к нему присмотреться. В памяти живы неприятные воспоминания прошлого, поэтому сейчас она не знает, что предпочесть – легкую интрижку или же полноценные отношения. Ча Кан Ву прекрасно разбирается в людях, он обожает изучать их характеры, присматривается к манере поведения. Неудивительно, что областью его деятельности стала психиатрия, но в личной жизни молодого человека постоянно подстерегают неудачи. Он по-прежнему одинок, но при виде Ли На Ын теряет голову и не в силах понять, что с ним происходит. Парочка не готова расставаться со свободой и независимостью, но преодолеть тягу к друг другу у них также не получается.


Дорама «Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!