ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я псих, но это нормально русская озвучка смотреть онлайн!
Я псих, но это нормально

Я псих, но это нормально дорама смотреть онлайн

  • Название: Saikojiman gwaenchanha
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, GREEN TEA, SoftBox, ColdFilm, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Пак Щин-у
  • Актёры: Ким Су-хён, Со Е-джи, Пак Кю-ён, О Джон-сэ, Ким Джу-хон, Пак Чин-джу, Ким Чхан-ван, Чан Ён-нам, Кан Ги-дун, Ким Ми-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
646
0

Я псих, но это нормально дорама на русском языке

Дорама Я псих, но это нормально 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мун Кан Тэ работает санитаром в психиатрической клинике. Он живет вместе с больным братом, страдающим аутизмом. В детстве они перенесли страшное событие, которое оставило отпечаток в сознании братьев. Больной Мун Сан видел, как убивали его мать. До сегодняшнего дня они помнят об этом происшествии. Память о нем не дает им жить нормально, поэтому они вынуждены часто менять место жительства, следовательно, и место работы.

При неприятных обстоятельствах происходит знакомство Кан Тэ с детской писательницей Го Му Ен. Она много лет лечится в психиатрической больнице. Страдающая асоциальным расстройством часто устраивает скандалы, ссорится со всеми. Она по-настоящему ненавидит людей, ведет себя неадекватно, если ее обижают. Как оказалось, родители часто издевались над ней. Мать никогда не любила ее. Она была известной писательницей. Ее детективы пользовались огромным спросом у читателей. Отец, профессор, пытался убить ее. Она не может забыть произошедшие в детстве события, поэтому страдает психическими отклонениями.

В стенах клиники встречаются Кан Тэ и Му Ен. Они сильно отличаются друг от друга. Он уже не верит в любовь и сострадание. Она не знает, что такое любовь. Но эти две противоположности притягиваются, внезапно возникшими чувствами. Между ними складываются доверительные отношения. Канн Тэ может оказать влияние на девушку, вовремя остановив ее. Он способен сгладить назревающий скандал или предотвратить опасную для жизни Му Ен ситуацию в связи с ее грубыми выходками. Она чувствует, что мужчина нужен ей, поэтому предлагает стать ее помощником. Но их общая боль и воспоминания угнетают его, усложняя его положение. Он отказывается, так как задумывается о возвращении в места, где прошло детство. Там он уже нашел работу и дом, где будет жить с братом.


Дорама «Я псих, но это нормально» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!