ДОРАМА ТВ » Дорамы » Добро пожаловать русская озвучка смотреть онлайн!
Добро пожаловать

Добро пожаловать дорама смотреть онлайн

  • Название: Eoseowa
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чи Бён-хён, Ку Сон-джун
  • Актёры: Ким Мён-су, Щин Е-ын, Со Джи-хун, Юн Е-джу, Кан Хун, Ан Нэ-сан, Чо Рён, Ким Ё-джин, Чон Бэ-су, Чон Ин-нён
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
549
0

Добро пожаловать дорама на русском языке

Дорама Добро пожаловать 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сор-а приносит домой кота, хотя девушка говорит о том, что не любит этих животных. Они эгоистичны, делают только то, что им нравится, и человек не может полностью на них положиться. В любой момент кошка способна бесследно исчезнуть и не вспомнить о покинутом хозяине. Героиня даже людей делит на два вида: одни похожи на собак, другие — на кошек. Примером парня-кота является ее давняя любовь Дже-сон. Никогда нельзя было понять, что у парня на уме. В то время девушка думала, что они могут начать встречаться. Но Дже-сон исчез, влюбился в другую и с тех пор Сор-а не слышала о нем. Но утром близкий друг и приятель рассказал новость, парень вернулся, открыл свое кафе и расстался с прежней возлюбленной.

Героиня в тайне надеялась, что может быть причиной его возвращения. Возможно, те старые чувства были настоящими, и у них будет еще шанс. А в итоге ей пришлось решать вопрос с поиском новых хозяев для кота, которого Дже-сон подарил любимой девушке, а сейчас она его вернула. Сам же он не может заботиться о животном, этому препятствует аллергия. Сор-а не смогла оставить в беде возлюбленного, потому и согласилась взять питомца и временно о нем позаботиться, пока не найдется для него новый дом. Героиня не предполагала, что кот превращается в человека. Да и сам питомец не понимает, почему рядом с ней у него появляется такая способность. Он вспомнил, что героиня проявила к нему доброту и заботу, когда тот был ребенком. Поэтому кот решает остаться рядом с ней, чтобы помогать девушке и поддерживать ее в трудные моменты. Скоро хозяйке самой придется искать жилье, так как отец продает в квартиру и переезжает в деревню к невесте. Ему нужно узнать причину, которая заставляет животное принимать образ человека.


Дорама «Добро пожаловать» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!