ДОРАМА ТВ » Дорамы » Перекрёстный огонь русская озвучка смотреть онлайн!
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь дорама смотреть онлайн

  • Название: Chuan yue huo xian
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: AniStar, FSG Be Mine.Subtitles, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Спортивные / Фантастика / Боевики / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Дерек Хуэй
  • Актёры: Лухан, У Лэй, Дай Лува, Сун Яньфэй, Алина Чжан, Шао Бин, Ван Цян, Лю Шуалян, Хуан Дэи, Ян Кайчэн
  • TGKK: Нет
57 голосов
06.02.2024
4 030
0

Перекрёстный огонь дорама на русском языке

Дорама Перекрёстный огонь 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сяо Фэн и Лу Сяо Бэй живут в разные года, но каким-то недостижимым образом могут преодолевать время и пространство, чтобы оказываться вместе и играть в одну и ту же игру. Если сначала оба придерживались принципа взаимного недоверия, то впоследствии между ними возникает позиция крепкой дружбы. Совместная помощь помогает набирать очки опыта, планировать тактические действия, формировать команды друг другу. 2008 год и Сяо Фэн – капитан команды по киберспорту. Увлечение еще недостаточно распространено, что заставляет недоброжелателей Сяо подсмеиваться над ним, но тот верит в успех и не прогадывает.

2019 год, игровой мир, ведущие позиции занимает Лу Сяо Бэй, находящийся в инвалидном кресле. Пусть в реальном мире он многого не может, но в виртуальном пространстве он превосходит многих соперников. Он мечтает продолжить дело своего брата, став профессиональным игроком в киберспорте. Несчастный случай не позволил ему стать участником команды, но общение с товарищем из прошлого с помощью радиосигналов помогает постепенно стремиться к поставленной цели.

Любимая игра помогла им познакомиться, объединиться друг с другом, чтобы потом создать собственную корпорацию. Вместе они представляют непобедимую команду, с которой не могут справиться противники. Никто не догадывается, что в реальной жизни у парней множество проблем, но они готовы на все, чтобы их преодолеть. Какие трудности на пути к успеху им предстоит преодолеть? В несчастном событии виновен друг Сяо Фэна, сбивший двух парней, спешивших на игру. Тогда брат Лу Сяо Бэя умер, а он сам оказывается в инвалидной коляске. Как теперь парни продолжат общение, и смогут ли изменить время так, чтобы несчастья не произошло.


Дорама «Перекрёстный огонь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!