ДОРАМА ТВ » Дорамы » Центр для молодых мам русская озвучка смотреть онлайн!
Центр для молодых мам

Центр для молодых мам дорама смотреть онлайн

  • Название: Sanhujoriwon
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Пак Су-вон
  • Актёры: Ом Джи-вон, Пак Ха-сон, Чан Хе-джин, Чон Сон-иль, Юн Пак, Чхве Ри, Лим Хва-ён, Пак Щи-ён, Нам Юн-су, Чхве Су-мин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
578
0

Центр для молодых мам дорама на русском языке

Дорама Центр для молодых мам 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История про 40 летнюю женщину по имени Ом-хён Джин. Она давно мечтала о ребёнке, и вместе с супругом наконец-то умудрились сделать это. Через девять месяцев, Ом-хён отправляется в роддом, и после успешных родов, остаётся в специальном учреждении, где находятся такие же, как и Ом. То есть женщины, которые после родов пытаются отойти от самого эффекта, набраться необходимых знаний, и просто стать более опытными мамами. Ом-хён Джин также, как и остальные неопытна в плане материнства.

Рождение ребёнка для неё праздник и для супруга, но она боится, что может совершить ошибки. Именно поэтому, женщина и отправилась в специальный центр для мам, где хочет набраться необходимого опыта. Правда для этого, Ом нужно провести некоторое время и пообщаться с другими молодыми мамами, а также персоналом, а потому она пытается найти друзей среди остальных одиноких родительниц. При этом, для самой Ом важно также понять, что ей делать дальше.

Именно с этой целью, она общается не только с молодыми мамами, но и персоналом, которые могут дать действительно важные советы Ом-хён. Также, находясь в этом специальном учреждении, она может постараться сосредоточиться на главном, и восстановиться от родов. Хотя всё же, для неё задачей является не просто отдохнуть, но и набраться необходимого опыта, чтобы стать лучшей мамой для своего новорождённого ребёнка. Ом-хён считается самой возрастной среди других пациентов центра, но именно она способна помочь другим, а сама хочет научиться правильно воспитывать ребёнка, ведь от этого зависит многое. Правда перед этим, ей предстоит узнать довольно драматичные истории, и самой сделать важный выбор в своей жизни.


Дорама «Центр для молодых мам» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!