ДОРАМА ТВ » Дорамы » С нами явно что-то не так русская озвучка смотреть онлайн!
С нами явно что-то не так

С нами явно что-то не так дорама смотреть онлайн

  • Название: Watashi-tachi wa Doka Shiteiru
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Наоко Комуро, Рюити Иномата, Хирото Акаси
  • Актёры: Минами Хамабэ, Рюсэй Ёкохама, Махиро Такасуги, Юкино Кисии, Соко Вада, Такаси Окабэ, Ко Маэхара, Таити Кусано, Юри Такамура, Сиро Сано
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
526
0

С нами явно что-то не так дорама на русском языке

Дорама С нами явно что-то не так 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мама Нао Юрико работала кондитером в магазине традиционных национальных кондитерских изделий «Коугетсу Ан» в Когецуне. Этот семейный магазин Цубаки имеет давние традиции и древнюю историю создания. Нао в детстве часто приходила к маме в магазин, так как кроме мамы у нее никого из близких родных не было. Однажды она познакомилась с сыном владельца Такацуки Цубаки. Шестилетние дети быстро подружились, и встречались здесь, чтобы поиграть вместе.

Неожиданно прямо в помещении магазина хозяина заведения жестоко убивают, насмерть ударив его ножом. Такоцуки дает свидетельские показания, и указывает на мать Нао, что она убила его отца. Никто так и не узнал, на самом ли деле он видел убийство, или просто придумал. Однако мать арестовали, и во время допроса она умирает от сердечного приступа. Девочку выгнали на произвол судьбы. Нао после этого случая возненавидела Такоцуки, считая неправдой его обвинение. Из-за него она потеряла мать, и лишилась семьи. Они больше не виделись на протяжении пятнадцати лет.

Нао окончила колледж, и стала кондитером. Она профессионально готовит традиционные японские десерты. Однажды принимает участие в конкурсе десертов, и неожиданно встречается с Такоцуки. Он тоже участвует в состязаниях кондитеров. Нао сразу узнала его, а парень ее не вспомнил. Молодой человек был впечатлен ее мастерством, поэтому недолго думая, предложил выйти за него замуж. Девушка долго колебалась, ей очень хотелось сказать ему, что встречается с когда-то потерянной подругой, дочерью предполагаемой убийцы. Нао решила согласиться, потому что только таким способом она сможет попасть в Когецун, и попытаться найти настоящего убийцу его отца.


Дорама «С нами явно что-то не так» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!