ДОРАМА ТВ » Дорамы » Такая сладкая любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Такая сладкая любовь

Такая сладкая любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Ban shi mi tang ban shi shang
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: HelloMickey Production / HMP, Crazy Cat studio, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 36 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Юй Цзунцзун
  • Актёры: Лео Ло, Бай Лу, Сяо Янь, Гао Ханьюй, Райли Ван, Ariel Ann, Чжао Юаньюань, Чан Чэн, Zijing Guan, Yi Qi
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
1 062
0

Такая сладкая любовь дорама на русском языке

Дорама Такая сладкая любовь 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Цзян Цзюнь – молодая девушка из богатой семьи, получившая превосходное образование и степень магистра по двум направлениям – экономике и психологии. Она умная, красивая и очень целеустремлённая, привыкшая всегда получать то, что она хочет и добиваться поставленных целей. Она терпеть не может, когда кто-то возле неё плачет и пытается добиться чего-то слезами – поэтому можно смело сказать, что она имеет аллергию на слёзы, да и сама тоже никогда не плачет, обладая твёрдым характером. Она – настоящая идеалистка, и во многом её характер формировался благодаря воспитанию, которое она получила в семье.

После окончания учёбы девушка работала в общественной организации своих родителей, где набиралась опыта и мечтала о дальнейшей жизни. Её будущее могло оставаться таким же безоблачным, но неожиданная смерть отца изменила все её планы. Его последней волей была необходимость отправить Цзян Цзюнь поработать в крупной инвестиционной компании, куда девушка и устроилась, исполняя его желание. Там она повстречала друга своего детства – обаятельного и серьёзного молодого мужчину Юань Шуая. В детстве они вместе играли, а порой он защищал подругу от опасных обидчиков. Но теперь он – больше не защитник для неё, а, наоборот, соперник, ведь он работает в конкурентной фирме и находится по другую сторону баррикад. Однако раньше между ними была дружеская симпатия, которая теперь, по прошествии лет, просто не могла не перерасти во что-то большее. Но эти чувства могли помешать девушке в работе, где необходимо было сохранять холодный рассудок. Кроме того, у неё появился ещё один поклонник, образуя тем самым между ними причудливый любовный треугольник.


Дорама «Такая сладкая любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!