ДОРАМА ТВ » Дорамы » Признание сирен русская озвучка смотреть онлайн!
Признание сирен

Признание сирен дорама смотреть онлайн

  • Название: Sirens No Zange
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Юдзи Накамаэ, Сёсукэ Мураками
  • Актёры: Юко Араки, Хироюки Икэути, Рин Таканаси, Юити Хаба, Икудзи Накамура, Хироюки Оноуэ, Кадзума Сано, Мари Хамада, Наруси Икэда, Масахиро Комото
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
470
0

Признание сирен дорама на русском языке

Дорама Признание сирен 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре событий находится молодая женщина по имени Асакура Таками, которая работает в новостной программе «Япония после полудня». Выбрав для себя когда-то профессию репортёра, она мечтала создавать интересные новости, всегда быть честной и непредвзятой, а также делать всё возможное, чтобы помогать людям. Однако реальная картина отличалась от её идеализированных мечтаний. Она столкнулась со сложностями журналистики, в которой иногда приходится делать трудный выбор и поступаться собственными принципами.

Но теперь её ожидают новые проблемы: программа, на благо которой она трудится, находится на грани закрытия из-за постоянных скандалов и зрительских жалоб. Люди считают, что эта передача не приносит никакой пользы и лишь паразитирует на освещении реальных трагедий. Но на самом деле это не так, и Таками очень хочет доказать обратное. Она не желает терять работу, к тому же, ей нравится то, чем она занимается, и программе «Япония после полудня» она посвятила довольно много собственного времени и сил.

Наконец ей приходит в голову идея: она хочет заняться расследованием настоящего преступления – похищения школьницы, освещая этапы расследования и делясь ходом поисков со зрительской аудиторией. Ей кажется, что она сумеет спасти похищенную девочку и таким образом сделать что-то действительно полезное, а заодно – интересное и рейтинговое. Поэтому она объединяется со своим старшим товарищем, опытным репортёром Сатоей Таити, и вместе с ним берётся за дело. Но, чем дальше в своих поисках она заходит, тем отчётливее понимает, что это дело гораздо более сложное, чем казалось на первый взгляд. Она сталкивается с непредвиденными трудностями и подвергает собственную жизнь опасности.


Дорама «Признание сирен» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!