ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шпионы, которые меня любили русская озвучка смотреть онлайн!
Шпионы, которые меня любили

Шпионы, которые меня любили дорама смотреть онлайн

  • Название: Nareul saranghan seupai
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, FSG Nasty.Subtitles, ФСГ У ЛУН.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ли Джэ-джин
  • Актёры: Ю Ин-на, Эрик Мун, Лим Джу-хван, Пэ Ин-хёк, Ли Джу-у, Ли Джон-вон, Соджин, Чха Джу-ён, Ким Тхэ-у, Чон Сог-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
578
0

Шпионы, которые меня любили дорама на русском языке

Дорама Шпионы, которые меня любили 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Увлеченная своим делом, дизайнер свадебного платья, отзывчивая и жизнерадостная женщина Кан А Рым имеет уникальную способность притягивать к себе самых настоящих шпионов. После знакомства с приятной внешности умным и рассудительным Чон Джи Хуном, она не сомневалась, что встретила своего единственного мужчину, с которым проживет счастливую долгую семейную жизнь. Их совместное проживание было интересным, наполненным различными событиями, так как Джи Хун был писателем. Он отправляется в длительные путешествия, где черпает идеи для своих романов. Он всегда находит темы для разговора. В интернете он ведет свой блог, где выкладывает видео о своих приключениях. Его страница пользуется большой популярностью, и имеет огромное число подписчиков. Неожиданно А Рым узнает о настоящей работе мужа. Он оказался шпионом, все время работал на Интерпол.

Женщина не готова жить с человеком, способным на обман, хранящим секреты от семьи. Сомневаясь в его честности, она разводится с мужем. Недолго А Рым пребывает в одиночестве. Она знакомится с обаятельным, воспитанным дипломатом Дереком Хён. Сыграв свадьбу, зажили размеренной, спокойной жизнью. Дерек был подчеркнуто вежлив и обходителен с женой. Она безумно влюблена в нового мужа, и не верит своему счастью. Она абсолютно уверена в честности и искренности мужа, считает его неспособным на ложь, бесконечно верит в его честность и открытость. Только молодая женщина еще не знает, что Дерек тоже шпион, он завербован для проведения промышленного шпионажа. Это человек, который расчетливо и хладнокровно выполняет свою работу, оставаясь нежным и любящим мужем. Однажды, совершенно случайно, они встречаются с ее бывшим мужем.


Дорама «Шпионы, которые меня любили» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!