ДОРАМА ТВ » Дорамы » Факультатив русская озвучка смотреть онлайн!
Факультатив

Факультатив дорама смотреть онлайн

  • Название: Ingansuoep
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Xvoice Studio, ColdFilm, IDEAFILM, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Криминальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Джин-мин
  • Актёры: Ким Дон-хи, Пак Чу-хён, Чон Да-бин, Нам Юн-су, Чхве Мин-су, Пак Хёк-квон, Ким Ё-джин, Пэк Чу-хи, Лим Ги-хон, Ли Хён-голь
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
612
0

Факультатив дорама на русском языке

Дорама Факультатив 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Джи Су учится в колледже. Все преподаватели ставят студента в пример остальным учащимся. Он старательно изучает предметы. Всегда готовит домашние задания. Много читает, занимается исследованиями. Его аккуратность и практичность помогают добиваться невероятных успехов в учебе. Его однокурсники стараются подружиться с ним. Но сам Джи Су предпочитает оставаться один, не любит шумных компаний и не посещает молодежные вечеринки. У него мало друзей, так как он много времени посвящает учебе. Он хочет продолжить учебу в престижном университете. Но выросший в небогатой семье парень понимает, что семья не может обеспечить оплату его обучения. Для этого потребуется большая сумма денег, которых нет у него и его семьи.

Поэтому он начинает работу в интернете. Он создает нелегальную службу по охране проституток. Он понимает, что его деятельность незаконная, может привести к конфликтам с правоохранительными органами. Но это преступление приносит большие доходы. Джи Су скрывает свою работу от однокурсников, ему приходится жить двойной жизнью. Все складывается удачно, пока об этом не узнает Мин Хи. Девушка выросла в обеспеченной семье, поэтому не старается учиться. Она не всегда следует правилам, и не заботиться о благовидной репутации. Когда интернет преступления молодого человека становится всем известны, то подозрение падает именно на Мин Хи. На то, что Джи Су может быть в этом замешан, никто не подозревает. Девушка пытается доказать, что она не имеет к этому отношения. Джи Су старается защитить ее. Это приводит к сближению молодых людей, между ними возникают теплые чувства. Его друзья тоже втягиваются в нелегальный бизнес, становятся невольными участниками запрещенных законом заработков. Молодым людям нужно найти правильное решение, которое позволит достойно выйти из сложившейся ситуации.


Дорама «Факультатив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!