ДОРАМА ТВ » Дорамы » Бар на колёсах русская озвучка смотреть онлайн!
Бар на колёсах

Бар на колёсах дорама смотреть онлайн

  • Название: Ssanggappocha
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: HighHopes, SoftBox, GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чон Чхан-гын
  • Актёры: Хван Джон-ым, Юк Сон-джэ, Чхве Вон-ён, Чон Да-ын, Пак Ха-на, Пак Чу-хён, Ан Тхэ-хван, На Сын-хо, Ли Джун-хёк, Ём Хе-ран
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
526
0

Бар на колёсах дорама на русском языке

Дорама Бар на колёсах 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В различных частях земли по ночам появляется таинственный бар на колесах. Неожиданно появившись, он загадочно исчезает. Никто не знает, где он появится в следующий раз. Призрачное заведение работает только в ночное время. Любой посетитель может зайти сюда и отдохнуть за кружкой свежего пива. Все в этом баре выглядит обычно, ничто не привлекает внимания. Но посещают его также умершие люди. Владелица бара очень внимательно и заботливо относится к ним. Все посетители, поговорив с хозяйкой заведения, начинают рассказывать о своих обидах. Затем они уходят, но никто не осознает, что каждому после этой беседы становится легче на сердце, будто залечились душевные раны, отпущены грехи и забыты старые обиды. Призрак Воль Чжу в образе молодой и красивой девушки уже пятьсот лет приходит к людям во сне и помогает в исполнении желаний. Девушка старается сделать так, чтобы люди избавились от гнетущих их души обид. За ней наблюдает жнец смерти. Он следит за выполнением поручения.

За прегрешения в земной жизни ее постигла кара небесная. Она сможет получить прощение небес, если поможет ста тысячам людей забыть обиды. Она должна избавить еще десять человек. Ровно столько осталось до выполнения плана, но все остановилось. Не стали люди захаживать в бар и Воль Чжу уже не надеется на чудо. Девушке дан всего лишь месяц, чтобы собрать заветное количество. Если не удастся сделать, сколько требуется, то ее отправят в ад. Вдруг в бар заходит молодой парень Хан Кан Бэ. Он обладает чудесным даром. При прикасании к нему люди начинают рассказывать все, что накопилось на душе. Хозяйка бара обрадовалась такому гостю. Теперь у нее есть надежда, что она выполнит задание.


Дорама «Бар на колёсах» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!