ДОРАМА ТВ » Дорамы » В прямом эфире русская озвучка смотреть онлайн!
В прямом эфире

В прямом эфире дорама смотреть онлайн

  • Название: Raibeuon
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, NewDub, FSG White & Black.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Сан-у
  • Актёры: Чон Да-бин, Минхён, Но Джон-хён, Ян Хе-джи, Ёну, Чхве Бён-чхан, Хён У-сок, Ли Сэ-хи, У Да-би, Ким Ын-су
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
577
0

В прямом эфире дорама на русском языке

Дорама В прямом эфире 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пэк Хо Ран учится в старшей школе. Выросшая в семье богатого бизнесмена, девушка весьма пренебрежительно относится к сверстникам. В обычной жизни она не считает, что нужно заводить друзей. Ей хватает общения с одной лучшей подругой, с которой она может обменяться мнениями. Основную жизнь она проводит в интернете. Обладая красивой внешностью, она становится звездой социальных сетей, где ведет свой блог, и имеет еще несколько страниц в интернете. Ее посты с интересом просматривают многочисленные поклонники, подписываясь на новости о ее жизни. С каждым днем она становится более популярной и известной, что сильно портит и без того скверный характер. Однажды по школьному радиовещательному каналу на всю школу неизвестный диктор обещает раскрыть всем важный секрет из прошлой жизни Хо Ран, что для нее станет серьезной трагедией.

Хо Ран хочет вычислить злоумышленника, чтобы предотвратить распространение тайны, принадлежащей только ей. Для этого она планирует вступить в радиовещательный клуб. Она обращается к руководителю клуба Го Ын Тэк, с просьбой принять ее членом клуба. Серьезный и очень ответственный старшеклассник требователен к выполнению обязанностей. Он хочет, чтобы работа школьного радиовещания выполнялась безукоризненно, информация должна доходить до всех школьников вовремя, от этого зависит организация работы школы.

Он сообщил Хо Ран, что есть вакантное место ведущей. Она скрывает от Ын Тэк, что ее мало интересует работа. Она хочет выяснить, кто этот человек, который смог проникнуть в кабинет радиовещания, и незаметно для всех сделать угрожающее послание. Постепенно она привыкает к занятости на школьном радио, а Ын Тэк вскоре догадывается о ее поисках. Теперь Хо Ран расследованием будет заниматься не одна.


Дорама «В прямом эфире» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!