ДОРАМА ТВ » Дорамы » Когда я была красивее русская озвучка смотреть онлайн!
Когда я была красивее

Когда я была красивее дорама смотреть онлайн

  • Название: Naega gajang yeppeosseul ttae
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: О Гён-хун
  • Актёры: Лим Су-хян, Чи Су, Ха Сок-чин, Хван Сын-он, Пак Чи-ён, Чхве Джон-хван, Квон Хёк, Ким Ми-гён, Ли Джэ-ён, Щин И
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
571
0

Когда я была красивее дорама на русском языке

Дорама Когда я была красивее 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Любопытная, но достаточная милая особа мечтает о простом человеческом счастье. Она не знает, кого хочет видеть рядом с собой, но однажды О Йё Чжи знакомится с двумя симпатичными мужчинами. Не сразу она узнает о том, что они – братья, поскольку один из них достаточно близок с ней в профессиональном плане. Сама она – художник по керамике, привыкла не пасовать перед трудностями. В памяти свежи воспоминания о неудачных прошлых отношениях, поэтому она не торопится заводить новые. Со Хван не думал, что девушка обратит внимание на его старшего брата Со Джина. Он просто привел ее познакомиться с отцом, а в его мастерской был и старший сын, который сразу же нашел общий язык с миловидной девушкой.

Оказавшись в любовном треугольнике, О Йё Чжи не понимает, что делать. Если один из братьев молод и неопытен во всем, что касается любви, то со стороны другого брата чувствуется зрелость, состоятельность. Со Джин недавно расстался с роковой красоткой Кэрри Юнг, которая не намерена отступать от любимого человека. Всеми силами она пытается завоевать расположение любимого мужчины, отгоняя всех тех, кто посмел обратить на него внимание. Кэрри не собирается терпеть возле него Йё Чжи, но как избавиться от соперницы, не привлекая к себе излишнего внимания?

Архитектор Со Хван намерен бороться за сердце той, которую успел полюбить. Его не останавливает тот факт, что соперником оказывается родной брат. Сама девушка никак не может сделать выбор, а значит, он поможет ей определиться, показав, какое будущее ее ожидает рядом с ним. Каждый имеет право на счастье, но если гонщик ралли Со Джин пока только чувствует влечение к новой подруге, то его брат готов связать с ней свою жизнь. оба готовы на все, чтобы осуществить задуманное.


Дорама «Когда я была красивее» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!