ДОРАМА ТВ » Дорамы » Зомби-детектив русская озвучка смотреть онлайн!
Зомби-детектив

Зомби-детектив дорама смотреть онлайн

  • Название: Jombitamjeong
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, KiraiMedia, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Комедии / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Щим Джэ-хён
  • Актёры: Чхве Джин-хёк, Пак Чу-хён, Квон Хва-ун, Хван Бо-ра, Ан Сэ-ха, Тхэ Хан-хо, Пак Тон-бин, Ли Джун-ок, Лим Сэ-джу, Щин Сын-хо
  • TGKK: Нет
3 голоса
15.09.2023
567
0

Зомби-детектив дорама на русском языке

Дорама Зомби-детектив 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Му Ён неожиданно приходит в сознание. В его памяти сохранилось последнее страшное событие, когда его укусил зомби и он погиб. Он вернулся к жизни в виде зловещего зомби, и этот факт ему необходимо принять и смириться. Му Ён совершенно не помнит своего прошлого и не представляет, как будет жить дальше. Но сильный и умный молодой человек сохранил в себе человечность, хорошую форму телосложения, прекрасные внешние данные. Осталось только восстановить нормальную речь, которая испортилась с превращением в зомби, и наладить человеческую походку. Он поселился в небольшой деревне, где принялся за самосовершенствование. Научился отлично пользоваться косметическими средствами, чтобы скрыть недостатки кожи. Питался, чем придется, сохраняя привычки людей. Старался жить как люди, не отличаясь поведением и соблюдением правил.

Через два года, когда появилась полная уверенность в абсолютной схожести с людьми, он отправился в город. Ему нужны были деньги, чтобы обеспечить проживание. Поэтому он открывает частное детективное агентство по расследованию убийств и прочих необычных дел. Он берется за любые дела, смело вступает в противостояние с преступниками и бандитами, не боится опасностей и риска быть убитым. Так как одному тяжело справиться с работой, он принимает бывшую журналистку Гон Сон Джи на должность помощника. Она была вынуждена покинуть прежнее место работы из-за угроз в связи с громким разоблачением фактов несправедливости и коррупции. Храбрая и находчивая девушка идеально подходит для работы в детективном агентстве, не подозревая истинной сущности своего начальника, который мечтает снова стать человеком. Поэтому он старается находиться среди людей и помогать им в трудной ситуации.


Дорама «Зомби-детектив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!