ДОРАМА ТВ » Дорамы » В болезни и в здравии русская озвучка смотреть онлайн!
В болезни и в здравии

В болезни и в здравии дорама смотреть онлайн

  • Название: In Sickness and in Health
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: TINKEIT, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Наоко Комуро
  • Актёры: Сатоми Тэдзука, Нао Хонда, Сёхэи Хино, Химэка Асами, Тайсукэ Фудзигая, Михо Канадзава, Тосия Тояма, Koichi Goseki
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
475
0

В болезни и в здравии дорама на русском языке

Дорама В болезни и в здравии 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мотохаси Сакурако все время отдает работе в рекламном агентстве. Зарплаты не хватает на многочисленные потребности, да и о них пришлось забыть из-за долгов отца. Девушка задумалась о том, чтобы выйти замуж и покинуть отчий дом. Ей кажется, что так она будет счастлива, забудет о долгах и станет такой, как ее сестра. Так же Мотохаси стремится начать половую жизнь. поскольку устала от того, что она девственна. Однажды, находясь на свадьбе друзей, девушка немного перебрала со спиртными напитками. Кроме того, она не следила за своими словами, поэтому наговорила много глупостей. Выйдя на улицу, чтобы подышать свежим воздухом, она встречает Судо Итихару. Скромный и деликатный парень не сразу заговорил с девушкой, но оба помнят, что прекрасно провели время за общей беседой.

На утро молодой человек даже не вспомнил про Мотохаси, а вот она узнала в нем клиента их агентства, заказавшего рекламу мебели. Парень все силы отдает любимой работе, мечтая об одном – превзойти своего учителя. Теперь им придется видеться чаще, но есть одно обстоятельство. Которое мужчина скрывает. Каждый год в одно и то же время у него пропадает голос. Это проявление стресса в результате гибели близкого человека, который был ему дорог. Многочисленные попытки обращения к врачам безрезультатны, но Судо привык к подобному. Молодым людям нравится проводить время вместе, кажется, что между ними проскакивает искра страсти, взаимные чувства. Парочка помогает друг другу справиться с проблемами, неприятными жизненными моментами, параллельно достигая поставленных целей. Им кажется, что совместными усилиями преодолеть трудности будет проще, но так ли это на самом деле?


Дорама «В болезни и в здравии» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!