ДОРАМА ТВ » Дорамы » Стартап русская озвучка смотреть онлайн!
Стартап

Стартап дорама смотреть онлайн

  • Название: Seutateueop
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: STEPonee, AniStar, SoftBox, ФСГ У ЛУН.Subtitles, FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: О Чхун-хван
  • Актёры: Пэ Су-джи, Нам Джу-хёк, Ким Сон-хо, Кан Хан-на, Ким Ган-хун, Ким Хэ-сук, Ю Су-бин, Стефани Ли, Ким До-ван, Со И-сук
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
594
0

Стартап дорама на русском языке

Дорама Стартап 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со Даль-ми, поддавшись порыву начать собственный бизнес, бросает университет и устраивается на работу. В планах накопить достаточно денег, чтобы реализовать стартап, который впоследствии принесет значительные прибыли. Она желает повторить успех Стива Джобса – создателя из Силиконовой Долины, где собраны успешные компании, деятельность которых продолжает расширяться. Она желает независимости и не повторить судьбу сестры, которая вынуждена была вернуться к родителям. Да, ее родители состоятельные люди, но Со Даль-ми желает зарабатывать сама, доказав родным, что может стать успешной бизнес-леди.

Судьба сводит ее с молодым предпринимателем Нам До - Саном, который недавно основал компанию Samsan Tech. Молодой человек предвкушал успех, но в реальности дела не складываются, успехи не столь радужные, как он рассчитывал. В скором времени компанию могут признать банкротом, что ударит по репутации молодого предпринимателя. В прошлом у юного победителя олимпиад по математике были отношения с Со Даль-ми, но позже их пути разошлись. Поспособствует ли новая встреча возникновению прежних романтических чувств, или же молодые люди настолько увлечены погоней за прибылью, что забудут обо всем? Оба с нуля начнут бизнес, рассчитывая на грандиозный успех.

Позже к парочке присоединится успешный инвестор Хан Чжи Пён, чья инвестиционная компания известна многим потребителям. Прекрасное образование и грандиозные планы у целеустремленной Вон Ин Чжэ, которая также становится частью сплоченной компании. Последняя скрывает некую семейную тайну, которая периодически напоминает о себе, что мешает продвижению и развитию бизнеса. Ей удалось быстро развить собственный стартап, но окружающие уверены, что она молода для такой карьеры, что ей стоит остановиться и подумать о создании семьи. Она упорно трудится, чтобы завоевать положение в обществе, и не намерена останавливаться на достигнутом.


Дорама «Стартап» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!