ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любите ли Вы Брамса? русская озвучка смотреть онлайн!
Любите ли Вы Брамса?

Любите ли Вы Брамса? дорама смотреть онлайн

  • Название: Beuramseureul joahaseyo?
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чо Ён-мин
  • Актёры: Ким Мин-джэ, Пак Ын-бин, Ли Ю-джин, Пак Чи-хён, Ким Сон-чхоль, Пэ Да-бин, Сон Джи-вон, Е Су-джон, Со Джон-ён, Чхве Дэ-хун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
481
0

Любите ли Вы Брамса? дорама на русском языке

Дорама Любите ли Вы Брамса? 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чхэ Сон А с детства обожала музыку и с упоением слушала классические симфонии. Когда она подросла, захотела стать скрипачкой. Но после окончания школы не смогла поступить в музыкальный колледж. Девушка предпринимала повторные попытки, но все они оказались неудачными. В итоге девушка все же поступила в университет, но на другое отделение. Героиня стала студенткой на бизнес-факультета. Казалось бы, теперь можно забыть о детских грезах и начать строить карьеру. Однако Чхэ Сон А ощущала, что находится не на своем месте. Она хотела начать в настоящем оркестре и создавать чарующую музыку. В итоге после четырех несостоявшихся попыток, упорная девушка все же оказалась в музыкальном колледже. Здесь ей встретился Пак Джун Ён, который в прошлом одновременно с ней подавал документы на обучение. Парень — талантливый пианист, с шести лет углубленно занимается музыкой, завоевал множество наград на престижных конкурсах. Музыканта часто приглашают участвовать в концертах в разных странах мира. Он — лучший в оркестре, настоящая звезда.

Вначале Чхэ Сон А была в восторге от того, что сможет заниматься любимым делом. Но вскоре ей стало неуютно в новом коллективе. Девушке 29 лет, все ее однокурсники моложе на 7 лет. Сокурсницы из оркестра не жалуют новую скрипачку. Они считают, что новенькая все равно бросит музыку и продолжит учиться по своей экономической специальности. Как назло, героиня становится самой неуспевающей студенткой. Пак Джун Ён оказался вежливым и учтивым. Он просто так выручает девушку в трудных ситуациях, хотя она его не просит. Но Чхэ Сон А сокрушается, у этого парня все идет гладко, он так виртуозно играет. У нее не получается стать толковой скрипачкой. Или она просто утратила веру в себя. Энтузиаст Пак Джун Ён попробует переубедить девушку, а она будет сопротивляться, чтобы не влюбиться в него.


Дорама «Любите ли Вы Брамса?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!